pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» провела практикум для фармацевтических компаний

29 октября 2009 года прошел практикум по правовым и налоговым нюансам работы фармацевтических компаний, организованный аудиторской фирмой «Аксенова и партнеры» и ЛИГА: Закон.

Практикум состоял из пяти секций налоговых и правовых вопросов. В бухгалтерской и налоговой секции Елена Макеева, генеральный директор аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», рассмотрела налоговые и бухгалтерские аспекты деятельности фармацевтических компаний: импорт товаров медицинского назначения, вопросы формирования налогового кредита, порядок списания испорченного товара, роялти и т.д. В правовых секциях специалисты юридической компании «Арцингер» осветили проблемные вопросы ценообразования в фармакологии, а также правовые аспекты несоответствия заявленных и фактических свойств лечебных средств.
По завершению практикума был проведен круглый стол с участием лекторов и представителя государственной налоговой администрации Украины.
В практикуме приняли участие представители ключевых компаний фармацевтического рынка: GlaxoSmithKline, Фармак, БХФЗ, Никомед, Лики Украины, Дельта Медикел, Фарматек и другие.
Данное мероприятие, вызвавшее значительный интерес лидеров фармацевтического рынка, является пилотным проектом накануне проведения Практического Фарм Конгресса 2009 (ПФК 2009), который состоится 24 ноября 2009 года в БЦ Парус (ул.Мечникова,2). Узнать более подробную информацию о ПФК 2009 можно перейдя по следующей ссылке: http://ph-a.com.ua/programma-kongresa.html
Главным информационным партнером практикума выступил «Еженедельник АПТЕКА».

Информация:
Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» основана в 2003 году. Компания специализируется в области аудита, бухгалтерского учета, налогового планирования и консалтинга. Подавляющее большинство клиентов (порядка 90%) - иностранные инвесторы. Рабочие языки компании: английский, немецкий, французский, русский, украинский.
За динамичное развитие, внедрение надлежащего уровня консультаций в соответствии с Международными стандартами аудита и расширение деятельности в новых сегментах рынка фирма «Аксенова и партнеры» в 2008 году получила премию «Business Olimp Awards» в номинации «Эффективный аудит международного образца».

По любым вопросам данного практикума можете обращаться к PR менеджеру, Сергею Климову:
044 482 28 58
093 157 57 37
[email protected]
www.ap-center.com

Похожие пресс-релизы