pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Охранная фирма "ТИТАН" официальный партнер по безопасности регаты "Паруса Белых ночей - Кубок Дворца Конгрессов 2010"

Оргкомитет регаты "Паруса Белых Ночей - Кубок Дворца конгрессов" достиг соглашения с охранной фирмой "Титан", которая обеспечит безопасность на мероприятиях петербургского матч-рейса в 2010-м году.

"Титан" будет решать сразу несколько задач: охрана объектов, контроль доступа, поддержание общественной безопасности и face-control на вечерних приёмах.

В лагере "Титан" выставит несколько постов для охраны понтонной линии с расположенными на ней участвующих яхтами "Santer-760" и судами обеспечения, а также береговых объектов Гоночной Деревни.

Обеспечение охраны будет круглосуточным. На выходные во время проведения финалов, когда ожидается наибольшее количество посетителей, а также высоких гостей, охрана будет усилена дополнительными сотрудниками.

Подобный опыт для "Титана" далеко не первый - компания является партнёром регаты уже в течение нескольких лет. Кроме того, весьма обширный список охраняемых объектов и проведенных мероприятий с участием "Титана" позволяют Оргкомитету "Парусов Белых Ночей" быть спокойным за безопасность на регате.

Это подтверждают и слова Директора регаты Натальи Фёдоровой: "Обеспечение охраны и общественной безопасности - дело непростое, в особенности когда речь идёт о мероприятиях с участием большого количества людей. Доверить это можно только профессионалам, и мы рады, что с нами работают настоящие профессионалы из компании "Титан".

Похожие пресс-релизы