pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «А.В.С.» и Адвокатское объединение «Правовая группа «Доминион» объединяют усилия и закрепляют позиции на рынке

Группа компаний «А.В.С.» и Адвокатское объединение «Правовая группа «Доминион» заключили соглашение о партнерстве. Подписав которое, стороны договорились оказывать поддержку в работе с клиентами, как Группы компаний «А.В.С.», так и Правововой группы «Доминион».

Таким образом, заказчику юридических услуг не нужно будет искать дополнительно компанию по переводам, заниматься легализацией и апостилизацией документов. Выполняя письменные переводы, А.В.С. работает главным образом с 30-ю иностранными языками, в частности: с английским, немецким, французским, итальянским, сербском, японском, корейском, китайском, вьетнамском и другими языками.

При оказании юридических услуг по вопросам трудового права заказчику могут быть также оказаны консультации по управлению персоналом, решению организационных вопросов, формированию наиболее эффективной системы мотивации сотрудников.

В тоже время, обратившись за услугой проведения кадрового и управленческого аудита, заказчик получит полноценное юридическое обслуживание по оформлению кадровой документации, документов по реорганизации предприятия, формированию необходимого пакета внутренних нормативных положений и регламентов по управлению персоналом.

Объединение опыта, префессионализма и знаний специалистов Группы компаний «А.В.С.» и Правовой группы «Доминион» позволит быть еще ближе к заказчику, оказывать еще более профессиональную помощь и услуги своим клиентам.



Справочно:
Адвокатское объединение «Правовая группа «Доминион» основана в 2005 году. Юристы и адвокаты компании практикуют в сферах, затрагивающих все отрасли права, как на уровне консультативной помощи, так и на уровне адвокатских услуг.
Группа компаний «А.В.С.» работает на рынке с 1995 года, оказывая услуги по переводу, организации бизнес-тренингов и обучения иностранным языкам.

Пресс-служба
Правовой группы «Доминион»
http://dominion.in.ua/

Похожие пресс-релизы