pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мелкофасованная продукция от компании «Пава» укрепляет позиции на рынке

В течение 2007 года руководство компании «Пава» (www.apkhleb.ru) уделяло особое внимание такому направлению работы, как продвижение мелкофасованной продукции. Для увеличения объемов ее продаж был принят ряд стратегически важных решений. Основополагающее из них – это смена стратегии распространения мелкой фасовки. Теперь при заключение договоров на поставку акцент делается на сотрудничество с крупными розничными федеральными и региональными торговыми сетями.
Особое внимание, которое уделяется данному направлению, обусловлено несколькими объективными причинами. Во-первых, повышение рентабельности производства связано с ростом продаж мелкофасованной продукции. Продукция с более глубокой степенью переработки приносит компании большую прибыль. Во-вторых, увеличение продаж именно мелкой фасовки говорит о росте лояльности покупателей к бренду «Пава» и удержании этой лояльности. В результате применения на практике новой стратегии в ноябре 2007 года продажи выросли на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2006 года.
ОАО «Пава», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, производит мелкофасованную продукцию на трех своих дочерних предприятий – Михайловском и Ребрихинском мелькомбинате (Алтайский край) и Ачинском мелькомбинате (Красноярский край). Самые большие мощности по производству такой продукции имеет мелькомбинат в Ребрихе. За прошедший год на комбинате было произведено порядка 19 тысяч тонн мелкофасованной продукции.

ОАО "ПАВА" Департамент PR
Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам
зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.
Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.
Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».
В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза
PR-менеджер Дарья Корытина
Контакты: [email protected]
тел. +7 (3852) 63-01-55
icq 241 769 311
Официальный сайт ОАО «ПАВА» www.apkhleb.ru

Похожие пресс-релизы