pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Промсвязьбанк укрепляет позиции на рынке кредитования компаний

Промсвязьбанк укрепил свои позиции в топ-10 российских банков по портфелю кредитов организациям. Банк занял восьмое место в рейтинге, подготовленном рейтинговым агентством «Эксперт РА» на основе данных Банка России на 1 августа 2014 года.

По данным рейтинга, за 7 месяцев 2014 года портфель кредитов организациям в Промсвязьбанке увеличился на 32,5% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составил 504, 9 млрд рублей.*

«Промсвязьбанк продолжает сохранять среднерыночные темпы роста в кредитовании всех сегментов бизнеса, в некоторых сегментах отмечен рост даже быстрее рынка. В непростых экономических условиях мы добились хороших показателей, работая с качественными заемщиками, — комментирует Владимир Яшин, первый заместитель председателя правления ПСБ. — Нашим клиентам мы предоставляем такой уровень сервиса, который они не получат в других банках, — с точки зрения скорости принятия решений, расчетов, реагирования на запросы».

Промсвязьбанк предлагает клиентам – юридическим лицам широкий спектр услуг: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, прием депозитов, факторинг, торговое и международное финансирование, банковские гарантии, услуги дистанционного обслуживания, брокерские услуги на валютных рынках и рынках ценных бумаг. Клиентами банка стали уже более 100 тыс. российских организаций.

* Источник: «Эксперт РА», по данным Банка России на 1 августа 2014 года

Похожие пресс-релизы