pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» закрепила свои позиции на рынке Владивостока

ОАО «Пава», крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, активно работает на территории всего Приморского края, и в частности во Владивостоке. Благодаря стабильному качеству продукции и безупречному выполнению договорных обязательств «Пава» стабильно занимает более 30% рынка региона. В среднем зерноперерабатывающая компания отправляет в край не меньше 3000 тонн своей продукции, причем в зависимости от сезонных колебаний объемы отгрузок увеличиваются до 50%.
Около половины всех поставок приходится на столицу Приморского края. Во Владивосток ежемесячно стабильно приходит не меньше 1500 тонн продукции от «Павы». Прежде всего, это мука, и в меньших объемах крупа. Наиболее популярна у приморских партнеров подольская мука. Владивосток получает продукцию Ачинского мелькомбината, который входит в структуру компании «Пава».
Особенностью рынка Владивостока является небольшое количество клиентов. Здесь немного игроков рынка, специализирующихся на продуктах зернопереработки, а в современных условиях конкуренции некоторые из них могут укрупняться или исчезать вообще. Поэтому, для работы в этом регионе принципиален не вопрос расширения клиентской базы, здесь специалисты компании «Пава» придерживаются стратегии стабильной работы с уже существующими оптовиками и производителями.

Похожие пресс-релизы