pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Diebold укрепляет позиции на южно-американском рынке

Компания Diebold – лидер в области технологий для банковского самообслуживания и безопасности – подписала контракт с самым крупным банком Бразилии - Banco do Brasil. Diebold поставит банку более 5400 банкоматов и терминалов для печати чековых книжек. Banco do Brasil планирует существенно расширить сеть самообслуживания по всей Бразилии, а также за ее пределами – в регионах, где банк выходит на розничный рынок.
Согласно контракту Diebold поставит банку около 3500 банкоматов модели СD 4500 и 1900 терминалов, печатающих чековые книжки. Благодаря новому оборудованию Banco do Brasil сможет не только развить свою розничную сеть, но и сократить затраты на транзакции, облегчить клиентам доступ к финансовым услугам и повысить их лояльность. Банкоматы нового модельного ряда будут оснащены передовыми технологиями безопасности, такими как кодируемая клавиатура для ввода персонального идентификационного номера (PIN-кода), антискимминговые устройства и электронная система контроля за состоянием двери верхней части банкомата, блокирующая ее в случае попытки взлома или любого другого внешнего воздействия. Diebold также разработал операционную платформу для новых банкоматов. Для повышения узнаваемости бренда Banco do Brasil Diebold создал специальную программу, благодаря которой на дисплеях банкоматов отображается логотип банка. Все банкоматы, поставленные в рамках контракта, будут находиться на гарантийном обслуживании в течение первого года эксплуатации.
На сегодняшний парк Banco do Brasil насчитывает 40 000 банкоматов по всей стране – это лишь немногим меньше совокупного количества банкоматов, установленных в России. Банк следует общенациональной тенденции и заменяет банкоматы старше 10 лет новыми моделями, способными предложить пользователям расширенный перечень услуг и гарантировать максимальную безопасность.

О компании Diebold
Сегодня Diebold (NYSE: DBD) – это ведущий поставщик аппаратных и технологических решений для автоматизации банковской деятельности. C момента своего основания в 1859 году компания ориентирована на производство оборудования для банков и финансовых институтов. С конца 1960-х годов Diebold разрабатывает и выпускает терминалы банковского самообслуживания и программное обеспечение к ним. Офисы Diebold расположены в 90 странах мира. Ее штаб-квартира находится в Северном Кэнтоне (штат Огайо, США). Она обеспечивает свыше 15 тысяч рабочих мест. Офис Diebold в России был зарегистрирован в 1998 году, в 2003 была создана дочерняя компания «Диболд Селф-Сервис СНГ». Подробную информацию можно найти на сайте www.diebold.com и www.diebold-russia.ru

О Banco do Brasil
Banco do Brasil – крупнейший коммерческий банк Бразилии. Созданный в 1808 году, он является старейшим финансовым учреждением страны и до появления Центрального банка Бразилии выполнял некоторые его функции. Крупнейший акционер банка - государство. Banco do Brasil предоставляет услуги 24,4 миллионам корпоративных и розничных клиентов, филиальная сеть банка насчитывает 1828 отделений в Бразилии и свыше 40 офисов в 22 странах мира. С 2000 года Banco do Brasil входит в четверку самых прибыльных банков страны и лидирует по объему активов, выданных займов, сумме вкладов, количеству клиентов и филиалов.

Наталия Неверская
Maslov PR
Телефон / факс: +7 (495) 981-0609
[email protected]

Похожие пресс-релизы