pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Справочно-информационная система «АзимутЪ» будет оказывать часть услуг бесплатно.

С 1 декабря компания «АзимутЪ» будет безвозмездно публиковать прайс-листы и информационные статьи о компаниях. Это небольшой подарок пользователям к наступающему Новому Году. Нововведение поможет клиентам в поиске деловых партнёров.

Справочно-информационное издание «АзимутЪ» - составная часть городской информационной системы Москвы. Проект публикован на сайте www.azimutt.com Издание включает в себя как социальную информацию (контакты школ, государственных учреждений и т.д.), так и структурированную базу данных предприятий Москвы и МО. Принципом наполнения справочника является качество контактных данных.
Отличительная особенность в том, что офф-лайн справочник имеет он-лайн возможности. Скачав справочник с сайта или открытых софт-площадок рунета, пользователь получает уникальный инструмент для домашнего использования и для ежедневной работы. Пользоваться справочником можно и при отсутствии доступа к интернету. При следующем установлении Интернет-соединения система примет необходимый пакет новой информации.

Справочно-информационная система позволяет провести эффективную рекламную кампанию, основанную на уникальной системе определения параметров пользователя, в том числе незарегистрированного в системе. В этом его инновационность.

Первая рабочая версия «АзимутЪ»а была опубликована для свободного пользования 23 июня 2009 года.

Коллективом проекта руководит – Блескин А.В.

Руководитель PR-службы
Урусов Сергей
e-mail [email protected]
icq: 470221738

Похожие пресс-релизы