pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Стинс Коман» будет оказывать услуги в области защиты государственной тайны

В конце сентября системный интегратор получил лицензию Управления ФСБ России по г.Москве и Московской области на проведение мероприятий и (или) оказание услуг в области защиты государственной тайны.

Данная лицензия выдается при наличии Лицензии ФСБ на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, которая уже есть у ЗАО «Стинс Коман». Компания, обладающая лицензией, вправе реализовывать следующие разрешенные виды мероприятий в области защиты государственной тайны:
1. Оформление допуска к государственной тайне гражданам России, работающим в вышеуказанной организации.
2. Создание условий, необходимых для обеспечения режима секретности, предусмотренных требованиями Закона РФ «О государственной тайне» и иных нормативных актов, регламентирующих вопросы защиты государственной тайны.
3. Организация и обеспечение доставки секретной документации, ведение секретного делопроизводства.
4. Осуществление пропускного и внутриобъектового режима.
5. Контроль за обеспечением режима секретности.

Таким образом, ЗАО «Стинс Коман» вправе оказывать услуги в области защиты государственной тайны сторонним организациям, связанные с организацией, контролем, обеспечением доставки и ведением секретного делопроизводства других организаций, оформлением допуска к государственной тайне сотрудникам, работающим в сторонних организациях, а также осуществлять иную деятельность в рамках сферы действия полученной лицензии.

С лицензией на оказание услуг в области защиты государственной тайны Вы можете ознакомиться в разделе «Лицензии и сертификаты» на сайте www.stinscoman.com

О компании «Стинс Коман»
«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором и входит в топ-30 крупнейших игроков IT-рынка.

Контактная информация:
Артем Данилов,
Пресс-секретарь ГК «Стинс Коман»
Тел.: +7 (495) 231-3040, доб.442
www.stinscoman.com

Похожие пресс-релизы