pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Artezio предлагает свои услуги в области SAP/ABAP и BOT в Германии

На протяжении более чем пяти лет Artezio создавала команду SAP/ABAP специалистов для обслуживания как российских, так и международных заказчиков, в частности из Австрии и Швейцарии. Компетенции компании в данной области достаточно широки и включают в себя как ABAP-разработки так и знание SAP R/3 модулей, в том числе FI-CA (RM-CA) – отраслевое решение SAP для телекоммуникационной индустрии, SD – продажи и сбыт, MM – управление материальными потоками, PP – планирование производства, PM – модуль технического обслуживания и ремонта оборудования, PS – система проектов и т.д. с использованием различных инструментов и технологий. Компания Artezio получила широкий опыт в SAP, выполняя проекты для корпоративных клиентов из Австрии, Швейцарии и России в телекоммуникациях, торговле и нефтегазовой отрасли.

Наряду с этим, компания Artezio создала и управляет несколькими специализированными центрами разработок со штатом, состоящим из более 50 инженеров. Некоторые из таких центров были перенесены в Европу, Японию и США в качестве юридически независимой единицы по схеме BOT (Build-Operate-Transfer).

Совместно с ведущим австрийским провайдером SAP услуг GTW Management Consulting GmbH , компания добилась больших успехов в SAP-разработках на рынках Австрии и Швейцарии. Такая крупная компания, как Swisscom (Швейцария) на протяжении нескольких лет является клиентом тандема Artezio-GTW. Следуя позитивным тенденциям на рынке , руководство Artezio приняло стратегическое решение о предоставлении своих услуг в области SAP и BOT в Германии на постоянной основе.

Совместно с доктором Хансом Швендлером, CONINTEC (консалтинговая компания по развитию бизнеса в области разработки программного обеспечения), Artezio учредила постоянное коммерческое представительство в г. Розенхайм, Германия. «Компания Artezio обладает большим количеством высококвалифицированных SAP/ABAP – разработчиков, имеющих опыт работы с ориентированными на высокое качество немецкими заказчиками, при восточноевропейском уровне цен на предоставляемые услуги. Для немецких компаний уникальным предложением может выступить не только преимущество проектной разработки, но и использование более масштабных бизнес-моделей, таких как BOT. Компании, ранее отдававшие предпочтение разработкам, производимым в Индии, будут приятно удивлены уровнем издержек, культурной близостью и схожими моделями ведения бизнеса с Artezio», комментирует д-р Швендер.

SAP и BOT-услуги Artezio для немецких компаний в основным будут предоставляться из Минска (Беларусь), где политическая и экономическая среда стабильна, и делается сильный упор на высокий уровень подготовки кадров. Таким образом, Artezio имеет доступ к высококвалифицированным специалистам, что обеспечивает развитие и рост компании.

О КОМПАНИИ ARTEZIO

Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний и здравоохранения. Компания Artezio выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Компании сертифицировала согласно стандарту ISO 9001:2008. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси.

www.artezio.com

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Олег Юдин, менеджер по маркетингу Artezio
Тел. +7 (495) 981 0531
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы