pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ЛИДЕР ГРУПП" предлагает свои услуги по кадровому делопроизводству

Наша компания, как экстренная служба помощи с кадровым делопроизводством, вполне оправдывает свое название, и приходит на помощь всем работодателям. Специалисты компании «ЛИДЕР ГРУПП» смогут вести кадровое делопроизводство своих заказчиков и избавят их от последствий трудовых и налоговых проверок, судебных тяжб и штрафов. Это им под силу, ведь они профессионально и грамотно ведут всю документацию, придерживаясь основных законов Российской Федерации. Ведение кадрового делопроизводства включает в себя такие услуги:
1. Аутстаффин – это, сравнительно новая услуга, которая уверенно завоевала популярность среди заказчиков. Она позволяет минимизировать расходы компаний, связанных с кадровым учетом. Компания «ЛИДЕР ГРУПП» может организовать данный процесс с «нуля» в новой организации, или исправить учет, где он велся не по стандартам. Проведение поэтапной комплексной программы кадрового учета, избавит от неправильного оформления сотрудников и вытекающих от сюда штрафных санкций.
2. Аутсорсинг – на основе длительного контракта, мы возьмем на себя весь бесперебойный и полный цикл работ по кадровому сопровождению. Специалисты выполнят все функции отдела кадров по оформлению кадровой документации и личных дел сотрудников.
3. Рекрутинг – правильно и быстро подберем штат сотрудников и проведем компетентный отбор на вакансию освободившейся должности. Итогом будет – увеличение производительности и прибыли компании, уменьшение текучести персонала.
4. Полный спектр юридического сопровождения, связанного с трудовыми отношениями. Отсутствие знаний Трудового Кодекса, зачастую приводят к непоправимым нарушениям и негативным последствиям для работодателя. Таких правовых проблем можно избежать, если поручить сопровождать свою деятельность квалифицированным юристам.
Если вы доверите компании «ЛИДЕР ГРУПП» исполнять функции отдела кадров и юридической службы, то взамен получите оптимизацию и экономию ваших средств. Это произойдет за счет уменьшения фонда оплаты труда, уменьшений отчислений в фонды, уменьшения налоговых отчислений, текущих издержек. Наше кредо – полный профессионализм, гарантия качественной работы и конфиденциальность. Результат – надежное партнерство с нами и благополучие вашей компании.

Компания "ЛИДЕР ГРУПП"
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Восстания д. 7
Телефон: +7 (911) 813-04-49
Сайт: http://www.lider-groups.ru/

Похожие пресс-релизы