pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИФК "Полярная Звезда" предлагает своим клиентам идеальный тариф для скальперской торговли на ММВБ.

ИФК «Полярная Звезда» предлагает своим клиентам тариф «Серфер». Тариф является уникальным предложением, заключающемся в стремлении предложить инвестору полную свободу действий, за счет отсутствия комиссионных сборов за депозитарное обслуживание и программное обеспечение. Кроме того мы не ограничиваем клиента в оборотах. Взимаются лишь плата, которая зависит от величины капитала, а не от оборота трейдера. Данный тариф будет интересен в первую очередь активным инвесторам, желающим вести скальперскую торговлю на фондовом рынке, ведь всего за 600 руб. можно совершать сделки на неограниченные обороты.
За 14 лет своего существования компания "ИФК"Полярная Звезда" разработала решения для всех групп клиентов, которые позволяют сделать работу на фондовом рынке простой и максимально доступной. Задача компании – предоставить пакет услуг, позволяющий без потери лишнего времени начать работу. Простые эффективные решения, привлекательные тарифы, персональное отношение, стремление объяснить и показать, что работа на фондовом рынке это простой и доступный способ зарабатывать деньги – вот те цели, которые лежат в основе работы Компании “Полярная Звезда”.

Похожие пресс-релизы