pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Флора-Прованс» предлагает своим клиентам новые способы оплаты.

С 1 сентября 2009 года оплатить покупки в цветочном интернет-магазином стало возможным, благодаря платежным терминалам «QIWI», а также с помощью мобильного телефона.
Теперь клиенты компании «Флора Прованс» беспрепятственно и быстро могут оплачивать заказы доступным и удобным способом через универсальную систему MOBI.Деньги и платежных терминалов «QIWI».
Эта платежная система, разработанная на основе технологии PayCash, позволяет оплачивать товары и услуги непосредственно с лицевых счетов операторов сотовой связи.
Платежи проводятся в режиме реального времени, а система позволяет использовать для оплаты товаров или услуг либо деньги, находящиеся на балансе пользователя, либо зарегистрированную в системе банковскую карту одной из международных платежных систем. Также пользователям доступна услуга пополнения баланса мобильного оператора с банковской карты.
Все клиенты компании «Флора Прованс», являющиеся абонентами сети Билайн, теперь могут воспользоваться этим удобным и моментальным способом оплаты. Оплата покупки производится в on-line режиме на сайте «Флора Прованс» во время размещения заказа или через SMS сообщение, отправленное с мобильного телефона.
Подробную инструкцию по пользованию системой для оплаты заказов Вы можете посмотреть на сайте http://www.floraprovance.ru/ в разделе «Оплата товара».
Также, с 1 сентября компания «Флора Прованс» предлагает своим клиентам оплатить покупку посредством перечисления средств через терминалы «QIWI».
Платежная система ОСМП (торговая марка QIWI) обеспечивает прием платежей в любом из 70000 терминалов QIWI по всей России. Оплата услуг и совершение покупок также производятся через сайт www.QIWI.RU и по мобильному телефону пользователя. Денежные средства зачисляются на лицевой счет абонента в режиме on-line.
Для оплаты товара необходимо ввести номер мобильного телефона, цифровой код, состоящий из двенадцати знаков, а затем внести средства на указанную сумму. при внесении платежа на счет, взимается комиссия в размере 3%, после чего моментально подтверждается платеж. В качестве подтверждения успешной покупки клиент получает квитанцию, и SMS-сообщение на указанный мобильный телефон, с ее дубликатом. После прохождения оплаты, и поступления денег на счет, на электронную почту клиента присылается подтверждение оплаты (обычно подтверждение приходит в течении 5-7 минут после оплаты).
«Мы стремимся к тому, чтобы сделать наш сервис еще более удобным и простым, поэтому, учитывая пожелания клиентов, постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг и вводим новые способы оплаты заказа», - комментирует руководитель компании «Флора Прованс» Пестова И.Н.
О компании:
Интернет-магазин «Флора Прованс» одна компаний, работающих на цветочном рынке Москвы, была создана в 2007 году. Основные направления деятельности компании:
- подарочная флористика (доставка цветов)
- свадебная флористика
- оформление праздничных торжеств
- украшение свадебных лимузинов
- фитодизайн интерьеров

Сотрудники компании являются профессиональными флористами и дизайнерами, имеющими специальное образование и большой стаж работы. Все букеты и композиции, представленные в нашем интернет-магазине, составлены ими и являются авторской работой.

Наши координаты:
тел: (495)747-27-07
адрес: г. Москва, Ветошный пер., д. 9
электронный адрес: [email protected], [email protected]
контактное лицо: Евгений Светлов, менеджер компании

Похожие пресс-релизы