pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса

Компания CARCADE (ООО «Каркаде») при поддержке ООО «Фольксваген Груп Рус» разработала новые условия лизинга Volkswagen Passat. Клиентам предлагаются сбалансированные условия лизингового контракта и выбор возможностей управления расходами на разных стадиях договора. Предприниматели и компании различной формы собственности могут воспользоваться новыми условиями покупки популярного седана уже в марте текущего года.

Предложение включает технологию экспресс-оформления покупки, позволяющую клиентам получить новый Volkswagen Passat в комплектации Comfortline 1.4 TSI всего по 2-м документам в течение 2-х рабочих дней. При лизинге этого автомобиля на срок 36 месяцев, ежемесячные платежи составят менее 36 тыс. рублей. Для клиентов, использующих стандартную систему налогообложения, итоговая выгода за счет возмещения НДС и экономии по налогу на прибыль составит 668,7 тыс. рублей.

Клиентам, заключающим договоры лизинга Volkswagen Passat, CARCADE обеспечивает премиальный сервис и возможности оптимизации расходов на различных стадиях договора лизинга. К услугам лизингополучателей – опция переноса платежей на будущие периоды и сокращение объема ежемесячных выплат за счет увеличения срока договора.

Volkswagen Passat – один из наиболее популярных автомобилей в России. По данным портала «Автостат» на 1 января 2017 года модель входит в топ-10 иномарок в парке легковых автомобилей России.

Компании и предприниматели, заинтересованные в снижении расходов при покупке Volkswagen Passat, могут обратиться в ближайший офис CARCADE или оставить заявку на сайте автолизинговой компании.

Похожие пресс-релизы