pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

««Adriatic Dream Properties» предлагает своим клиентам целый комплекс новых услуг».

Апрель 2009 года. Компания «Adriatic Dream Properties» зн6ачительно расширяет сферу деятельности, и предлагает своим клиентам новый комплекс услуг.
«Adriatic Dream Properties» предлагает комплексную квалифицированную юридическую помощь и поддержку, которая охватывает такие юридические моменты как:
- подготовка документов, оформление сделки и регистрация объектов недвижимости;
- обеспечение юридической чистоты сделки;
- ввод/вывод денежных средств и их легализация;
- получение документов на недвижимость;
- оптимизация налогов;
- разработка и реализация инвестиционных проектов.
Компания «Adriatic Dream Properties», специализирующееся на недвижимости в Черногории, предлагает квартиры и дома в Черногории, аренду недвижимости в Черногории, участки под строительство, элитные виллы и апартаменты. Сегодня, капитал, вложенный в замки, виллы и особняки в странах Евро Союза, спасает хозяев от нестабильности на родине, принося существенную прибыль. Собственность на европейских курортах и одновременно в оффшорных зонах приносит деньги, а хозяин недвижимости пользуясь преимуществами оффшорной зоны, находится в правовой безопасности, общественного порядка и комфорта.
В последние несколько лет Черногория стала одним из самых популярных мест для отдыха и приобретения недвижимости, как среди европейцев, так и среди россиян. Черногория является экологическое государство, официально признанное ООН, а большая часть заповедников страны находится под охраной ЮНЕСКО. Отсутствие индустриальных районов и принятые строгие экологические правила делают Черногорию наиболее привлекательной страной для приобретения недвижимости или инвестирования в нее средств. Одним из видимых преимуществ для Россиян, является безвизовый режим и отсутствие ограничений на приобретение недвижимости, а также исключительно дружелюбное и благосклонное отношение к россиянам. Широкий выбор объектов недвижимости на Адриатическом побережье с высоким качеством строительства и отделки, привлекают покупателей соотношением цена/качество.
«Недвижимость на Адриатическом море – это Ваш актив, который можно сдавать в аренду, и которым можно пользоваться, проводя свой отпуск в собственном доме на берегу моря, а после временного падения и застоя, цены продолжат расти. На сегодняшний день, приобрести «дом своей мечты» в Черногории, возможно по ценам 2006г. Стало известно, что Черногория, со своим приморским курортом Котор признана издательством Rough Guides одним из лучших туристических направлений в 2009 году. По мнению обозревателей издательства, Котор является «лучшим местом для путешествия в 2009 году», наравне с такими экзотическими направлениями, как Куба, Сингапур и Колумбия» - комментирует Дынха Юлия Андреевна, генеральный директор компании.
Справка:
Компания «Adriatic Dream Properties» предлагаем купить недвижимость Черногории- быстроразвивающейся курортной стране, которая по праву считается жемчужиной Адриатического побережья, по самым выгодным ценам. Компания «Adriatic Dream Properties» готова оказать любые услуги, связанные с продажей и покупкой недвижимости в Черногории.
Перечень услуг, предоставляемых компанией в области недвижимости:
- маркетинг и продажа коммерческих объектов недвижимости;
- купля-продажа частных объектов;
- услуги управляющей компании;
- коммерческое управление недвижимостью;
- профессиональная оценка недвижимости;
Профессиональный подход к делу, решение важных вопросов в кратчайшие сроки, исключительное отношение к клиенту, помощь в решении любых проблем - все это выгодно отличает «Adriatic Dream Properties» от других компаний.
Более подробная информация о компании «Adriatic Dream Properties» на нашем сайте http://gdenadegno.ru/ и по телефонам в Черногории: +382-69-950-509, +382-68-880-989, +382-30-311-644.
Контактная информация:
г. Москва:
Б. Черкасский переулок, дом 15, строение 1
Черногория:
Montenegro, 85000 BAR, Makedonska l-28
тел +382-69-950-509, +382-68-880-989, +382-30-311-644
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес сайта: http://gdenadegno.ru/

Похожие пресс-релизы