pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Стинс Коман» лицензирована Федеральной службой по оборонному заказу

Компания «Стинс Коман», ведущий поставщик решений в области ИТ, получила лицензию Федеральной службы по оборонному заказу на осуществление разработки вооружения и военной техники (№ 000624 ВВТ-О от 20 апреля 2009 года).

Полученная лицензия позволяет компании участвовать в оборонном заказе, разрабатывать и поставлять заинтересованным подразделениям Вооруженных сил и спецслужб России автоматизированные системы управления войсковыми соединениями; формировать и предлагать заинтересованным ведомствам России системы обработки данных специального назначения, участвовать в научно-исследовательских изысканиях новых видов вооружений и средств защиты от нападения.

Лицензия Федеральной службы по оборонному заказу позволяет входить в контакт с государственными предприятиями – разработчиками современных навигационных технологий, высокоскоростных систем передачи данных, полупроводниковых устройств в машиностроении и т.д., работающих по заказу ВПК. Срок действия лицензии- 5 лет.

Компании, входящие в группу «Стинс Коман», обладают набором из 15 лицензий, необходимых для выполнения комплексных ИТ-проектов. Лицензирование работ с военной техникой является важным шагом и открывает новые перспективы для работы.

О компании «Стинс Коман»
«Стинс Коман» — одна из компаний, стоявших у истоков современного российского рынка системной интеграции и промышленной автоматизации. «Стинс Коман» работает в области информационных технологий с 1992 года. Сегодня это многопрофильный холдинг, специализирующийся на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей. В состав холдинга входит ряд самостоятельных компаний, имеющих различную специализацию и при выполнении крупных проектов консолидирующих весь арсенал средств и возможностей холдинга.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. Компания является системным интегратором высокого уровня, проектирующим многофункциональные решения федерального уровня
Контактная информация:
PR-менеджер «Стинс Коман»
Виолетта Сердюк
Тел. +7 (495) 231-3040
[email protected]

Похожие пресс-релизы