pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бета-тестирование новой версии DeviceLock 6.3

Компания «Смарт Лайн Инк» приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании новой версии программного продукта DeviceLock 6.3, который контролирует доступ пользователей или групп к устройствам (дисководы, CD/DVD-приводы, сменные накопители, жесткие диски, WiFi, Bluetooth и т.п.) и портам ввода-вывода (USB, FireWire, COM, LPT, IrDA).

Что нового в DeviceLock® 6.3 по сравнению с версией 6.2.1:

Добавлен контроль, аудит и теневое копирование для КПК, работающих под управлением ОС Palm OS. Теперь вы можете задавать разрешения для различных объектов (контакты, почта и т.д.), передаваемых с/на КПК. Также вы можете включить аудит и теневое копирование для объектов (контакты, почта и т.д.), копируемых с компьютера на КПК. Поддерживаются все интерфейсы (USB, COM, IrDA, Bluetooth, WiFi).

Добавлен контроль, аудит и теневое копирование для локальных и сетевых принтеров. Теперь вы можете контролировать отправку документов на печать по пользователям и времени. Поддерживаются все интерфейсы (USB, LPT, сеть и т.д.). Также вы можете включить аудит и теневое копирование для печатаемых документов. Позже сохраненные теневые копии напечатанных документов могут быть просмотрены, используя встроенный в DeviceLock инструментарий.

Новый параметр в диалоге Security Settings - "Access control for virtual printers". Отключив данный параметр, вы можете запретить DeviceLock’у контролировать и протоколировать отправку документов на виртуальные принтеры, т.е. принтеры, которые печатают не на реальном физическом устройстве, а, например, перенаправляют печать в файл.

Теперь во временном белом списке (Temporary White List) можно разрешить устройство до конца работы сессии текущего пользователя.

Для уменьшения нагрузки на SQL-сервер, в DeviceLock Enterprise Server’е оптимизирована процедура обработки записей в журналах. Бесплатная 30-ти дневная пробная версия доступна для скачивания с сайта компании «Смарт Лайн Инк» http://www.devicelock.com/ru/dl/download.html.

Подробности http://cgc.mam.by/news.htm

Похожие пресс-релизы