pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вячеслав Крамаренко назначен генеральным директором ТГК-6

Совет директоров ОАО «ТГК-6» на заседании 26 мая 2007 года принял решение избрать генеральным директором ОАО «ТГК-6» Вячеслава Крамаренко.
Вячеслав Михайлович Крамаренко родился 3 февраля 1976 года. В 1998 году окончил Иркутскую государственную экономическую Академию по специальности «экономист». В 2001 году окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ по специальности «менеджер». В 2007 году окончил Международную Программу МВА (аккредитована EQUIS, AMBA, AACSB) в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, совместно с Высшей Школой Бизнеса (г. Гренобль, Франция) по специализации «Global Management».
В 2002 – 2003 годах Вячеслав Крамаренко возглавлял финансовый отдел ОАО «Иркутскэнерго». С 2003 года по 2006 год работал в должности вице-президента по внутреннему контролю и аудиту ЗАО «Комплексные энергетические системы» (г. Москва). С ноября 2006 года по май 2008 года работал первым заместителем генерального директора, директор по финансам и экономике ОАО «Иркутскэнерго».

Похожие пресс-релизы