pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Владимир Розенфельд назначен генеральным директором транспортной компании холдинга «Солнечные продукты»

В начале сентября к выполнению обязанностей генерального директора компании «Агротранс», транспортно-логистического подразделения холдинга «Солнечные продукты», приступил Владимир Розенфельд.
Биографическая справка: Владимир Розенфельд родился в 1957 г. в Красном Куте Саратовской области. В 1979 г. окончил Саратовский политехнический институт. Начал трудовую деятельность в 1979 году в «Тресте №9 «Саратовспецстрой» в должности старшего инженера сметно-договорного отдела. В 1979—1994 гг. работал в Саратовском электроагрегатном производственном объединении в должности заместителя начальника цеха по технике. В 1994—2003 гг. руководил различными компаниями в сфере ремонтно-строительных услуг и торговли строительными материалами. В 2003 г. возглавил официального автодилера GM, а в 2012 г.— официального автодилера VW в Саратовской области.
«Агротранс» — предприятие холдинга «Солнечные продукты», занимающееся логистикой в агропромышленном секторе. На настоящий момент автопарк компании включает более 150 единиц техники. В среднем одна машина совершает до 160 рейсов и перевозит свыше 3500 тонн сельхозпродукции в год.
Одна из первоочередных задач, стоящих перед «Агротрансом», — обеспечение транспортировки семян масличных культур из регионов ПФО для маслоэкстрационных заводов «Солнечных продуктов» в Саратовской области как собственным, так и наемным транспортом. Годовые производственные мощности холдинга достигли 1,5 млн тонн маслосемян, среди поставщиков холдинга — более 1000 агрохозяйств в ПФО.
Вместе с тем «Солнечные продукты» последовательно реализуют стратегию развития собственной сырьевой базы: сегодня в управлении холдинга находится 157 тыс. га с/х земель в 11 районах Поволжья. В этом сезоне для вывоза урожая с полей «Солнечных продуктов» задействованы более двух третей автопарка «Агротранса».

Справочная информация
«Солнечные продукты» — российский вертикально интегрированный агропромышленный холдинг, специализирующийся на растениеводстве, производстве растительных масел и продуктов на их основе. Входит в тройку лидеров масложирового рынка.
В состав холдинга входят аграрные предприятия, элеваторные комплексы, маслоэкстракционные заводы в Саратовской области и Краснодарском крае, жировые комбинаты в Саратове, Москве и Новосибирске, а также торговые дома с широкой сетью представительств в России и странах СНГ. Численность сотрудников холдинга по состоянию на начало 2016 г. — более 5,2 тыс. чел.
«Солнечные продукты» занимают 2-е место в России по объему производства сырого подсолнечного масла, жиров и маргаринов для промышленности, 3-е место по объему производства фасованного маргарина и 4-е место на рынке майонезов, сохраняя лидирующие позиции во всех сегментах в домашних регионах. Холдинг входит в Top 25 крупнейших владельцев сельскохозяйственной земли в РФ, в управлении холдинга находится 157 тыс. га земель.
«Солнечные продукты» — ключевой актив группы компаний «Букет», реализующей проекты в аграрном секторе, пищевой промышленности, машиностроении, банковском и девелоперском бизнесе в России и за рубежом.

Похожие пресс-релизы