pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк "АРМА" - участник I Международного Банковского Форума «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ»

04-07 июня 2008 года на базе ГК «Ялта-Интурист» состоялся I Международный Банковский Форум «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ», организатором которого выступила Компания «Приват Консалтинг» (Украина, Днепропетровск)

В работе I-го Международного Банковского Форума «ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНКИНГ» приняли участие делегаты из 9 стран СНГ и Балтии, а именно: Украины, России, Беларуси, Молдовы, Латвии, Литвы, Азербайджана, Грузии и Эстонии.

Главными темами для обсуждения на Форуме стали: текущие тенденции и глобальные стратегии на международных инвестиционных рынках, IPO – как инструмент привлечения капитала и создания стоимости компании, интегрированные финансовые решения для бизнеса на рынке долгового финансирования, рынок слияний и поглощений (M&A) в СНГ, а также профессиональное управление активами.

Живой интерес и бурные обсуждения вызвали доклады Секции №2 на тему: «Интегрированные финансовые решения для бизнеса на рынке долгового финансирования». Модератором заседания выступил Скоморохин Александр Яковлевич, Генеральный Директор Компании по управлению инвестициями «ЯМАЛ» (Россия, Москва). Одним из докладчиков этой секции был Заместитель Председателя Правления, Член Правления БАНК "АРМА" Зельцер Евгений Робертович. Тема его доклада «Формирование долгосрочной портфельной стратегии и оценка эффективности управления портфелем облигаций» заинтересовала участников Форума и активно обсуждалась не только на заседании, но и «в кулуарах».

Плотный рабочий график Форума сопровождался насыщенной культурной программой и активным отдыхом участников. В день приезда участников был организован приветственный коктейль-прием, который задал общий тон мероприятия в целом. По завершению первого рабочего дня в Ялтинском Боулинг-Центре «Приморский парк» для участников Форума был организован турнир по боулингу, где они смогли продолжить общение со своими коллегами в более неформальной обстановке. По завершению всей официальной части программы Форума Организаторы приготовили еще один сюрприз для его участников – эксклюзивно-развлекательный тур «ОСТРОВ СОКРОВИЩ» с выездом на пикник в крымский заповедник. Кульминацией вечера стало вручение памятных призов участникам Форума

Подводя итоги проведения Форума, можно уверенно сказать, что участники в целом высоко оценили уровень полезности мероприятия, содержательность докладов и актуальность предложенных к рассмотрению тем Форума.

При подготовке материала использовались материалы сайта www.pconsult.dp.ua

Справка
Банк образован в мае 2003 года (Общество с ограниченной ответственностью) и зарегистрирован Национальным банком Украины 14 октября 2003 года, регистрационный №287. Коммерческий банк ”АРМА” является действительным членом Ассоциации Украинских Банков (АУБ), Украинского кредитно-банковского союза (Киевского банковского союза), Ассоциации Ювелиров Украины, Национальной системы массовых электронных платежей (НСМЕП), участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, профессиональным участником фондового рынка – членом Ассоциации «Первая фондовая торговая система» (ПФТС). Банк "АРМА" постоянно занимает ведущие позиции в рейтинге участников Фондовой биржи ПФТС, по годовым рейтингам (2007) Банк занял 9 место. Банк "АРМА" включен в систему рефинансирования Государственного Ипотечного Учреждения. По данным рейтинга АУБ за 2007 год Банк поднялся на 12 позиций по показателям активов.
Финансовые показатели банка «АРМА» на 01.06.2008 г.:

Чистые активы составляют — 664 604 879,14 грн.
Капитал — 87 698 372,38 грн.
Кредитно-инвестиционный портфель — 429 240 762,42 грн.
Депозиты физических лиц — 211 283 009,66 грн.
Депозиты юридических лиц — 80 789 540,88 грн.
Финансовый результат банка составил — 4 987 011,48 грн.

Пресс-служба
044-251-1151
www.arma-bank.сom.ua

Похожие пресс-релизы