pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АктивКапитал Банк» выдал первую международную банковскую гарантию

В рамках развития Программы международного бизнеса Иркутский филиал «АктивКапитал Банка» выдал «Иркутскому заводу тяжелого машиностроения» международную банковскую гарантию возврата авансового платежа. Гарантия на сумму 6,7 млн рублей выдана в пользу «ArcellorMittal Temirtau» JSC (отделение международной компании ArcellorMittal S.A., Luxembourg в Республике Казахстан). Гарантия является обязательным условием реализации данного контракта по экспорту металлургического оборудования из России в Казахстан.
«Иркутский завод тяжелого машиностроения» - один из крупнейших машиностроительных заводов РФ. Выпускает оборудование, производственные линии, литье, специализированный транспорт и металлоконструкции для предприятий цветной и черной металлургии, золото-добывающей и горно-добывающей промышленности на сумму более 1,5 млрд рублей в год. Экспорт оборудования осуществляется более чем в 17 стран.
ArcellorMittal S.A., Luxembourg – крупнейшая металлургическая компания мира, специализируется на производстве плоского и длинномерного проката, металлоконструкций. Производственные мощности составляют 420 млн тонн в год, производит около 10% стали в мире. Компании принадлежит целый ряд предприятий по добыче железной руды, угля, а также металлургических предприятий в 26 странах.
Акционерное общество «АктивКапитал Банк» (АО «АК Банк») основано в 1994 году. Головной офис находится в Самаре. Структурные подразделения Банка представлены в 18 городах России, в том числе работают филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске и Ростове-на-Дону. Универсальная лицензия ЦБ РФ №3006 от 22 января 2018 г.

Похожие пресс-релизы