pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» прошли соревнования бригад оперативно-ремонтного персонала по обслуживанию подстанций

4-5 июня филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провел на учебно-тренировочном полигоне Касимовского РЭС ежегодные соревнования оперативно-ремонтного персонала по профессиональному мастерству. В этом году состязались между собой бригады специалистов по обслуживанию подстанций. Цель мероприятия - совершенствование уровня профессиональной подготовки оперативно-ремонтного персонала, снижение количества инцидентов, профилактика производственного травматизма.

Соревнования проходили в семь этапов в соответствии с разработанным положением. Судейские бригады, назначенные на этапах, оценивали знания действующих правил, инструкций и норм с использованием информационной программы и навыки участников по выполнению заданных оперативных переключений, освобождению «пострадавшего» от действия электрического тока и оказанию ему первой медицинской помощи, тушению возгорания на маслонаполненном оборудовании, ликвидации технологического нарушения, отысканию и устранению неисправности в цепях трансформатора 10 кВ.

Победителем соревнований признана команда Касимовского РЭС ПО «Приокские электрические сети». Второе место присуждено сасовской команде. Лишь один балл по сумме мест не хватил бригаде Рязанских электрических сетей до второго места. Четвертое место заняла команда Скопинских электрических сетей.

Призами «Лучший по профессии» отмечены электромонтер Приокского ПО С.В. Сысуев, электромонтер Сасовского ПО А.В. Арбейтер, диспетчер Рязанского ПО Н.В. Грачев, мастер группы подстанций Скопинского ПО В.С. Попов.

Приза «Ветерану» удостоен начальник группы подстанций Сасовских электрических сетей В.И. Пыхтин. Приз «Самому молодому» получил электромонтер ПО «Приокские электрические сети» Г.Г. Петрушин. Победителем в номинации «Лучший судья» стал диспетчер Скопинских электрических сетей И.Н. Павлов, а приз в номинации «За подготовку соревнования» вручен начальнику Касимовского РЭС Л.Г. Сокрушилову.

В ходе соревнований участники обменялись опытом и полезными навыками в работе, закрепили теоретическую и практическую базу знаний, которые необходимы, особенно в период осенне-зимнего максимума нагрузок в сетях.

Справка о компании ОАО «МРСК Центра и Приволжья»

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

Под управлением ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся: 263,453 тыс. км ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58 203 трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1540 подстанций 35 кВ и выше с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы