pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» состоялись соревнования бригад по обслуживанию распределительных электрических сетей 0,4-10кВ

19-20 мая в филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» состоялись ежегодные соревнования персонала по профессиональному мастерству. В этом году на базе Касимовского района электрических сетей между собой состязались бригады специалистов по обслуживанию распредсетей 0,4-10 кВ.

Цель мероприятия - совершенствование уровня профессиональной подготовки сотрудников и профилактика производственного травматизма, ведь безопасность людей имеет первостепенное значение при производстве работ на электроосетевом оборудовании.

Соревнования проходили в шесть этапов, в числе которых – проверка знаний действующих правил, инструкций и норм, проверка навыков по освобождению пострадавшего от действия электрического тока и оказанию первой помощи пострадавшему, ликвидация очага пожара в ячейке трансформатора 10/0,4 кВ и ряд других испытаний. Судейская комиссия оценивала навыки, оперативность, организованность в действиях участников при выполнении заданий, использование наиболее эффективных и безопасных приемов производства работ.

По итогам состязаний первое место завоевала бригада Старожиловского РРЭС производственного отделения «Рязанские электрические сети», набравшая 833 балла. Второе - команда Клепиковского РЭС ПО «Приокские электрические сети» с результатом в 723 балла, третье – бригада Сапожковского РРЭС ПО «Скопинские электрические сети, которая заработала 720 баллов. Результат Чучковского РРЭС ПО «Сасовские электрические сети» - 692 балла.

Лучшими по профессии признаны мастер Сапожковского РРЭС ПО «Скопинские электрические сети» О.П. Горячкин, электромонтер Чучковского РЭС ПО «Сасовские электрические сети» Ю.П. Леваков, старший диспетчер Клепиковского РЭС ПО «Приокские электрические сети» Д.Л. Поздняков, электромонтер Чучковского РРЭС ПО «Сасовские электрические сети» С.Н. Кульбицкий. Звания «Ветеран» удостоен диспетчер Чучковского РЭС ПО «Сасовские электрические сети» В.В. Николаев, «Лучший судья» - инспектор ТЭ СПК и ОТ В.С. Захарян, «Лучшая бригада» - команда Старожиловского РРЭС ПО «Рязанские электрические сети» во главе с мастером Б.Н. Добычиным. Все названные участники получили грамоты и призы.
В ходе соревнований бригады обменялись опытом и полезными навыками, закрепили теоретическую и практическую базу знаний, которые так необходимы в повседневной работе, подчас связанной с риском для жизни. Команда-победительница из ПО «Рязанские электрические сети» примет участие в состязаниях бригад среди девяти филиалов ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

СПРАВКА

«Рязаньэнерго» - филиал открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья».

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» (ОАО «МРСК Центра и Приволжья») – дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО «Холдинг МРСК», доля государства в акционерном капитале которой составляет 54,99%. ОАО «МРСК Центра и Приволжья» является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО «МРСК Центра и Приволжья» находятся 1 541 подстанция напряжением 35-220 кВ; 262 320 км линий электропередачи; 58 845 РП и ТП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО «Холдинг МРСК» - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по работе с органами власти,
общественными организациями и СМИ
филиала «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»
Телефон (4912) 20-42-28, факс: (4912) 20-44-30
E-mail: [email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы