pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Рязаньэнерго» состоялись соревнования профессионального мастерства

Команда ПО «Рязанские электрические сети» стала победителем соревнований профессионального мастерства среди бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей производственных отделений филиала «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
Цель конкурса - обмен опытом работы и повышение профессионального уровня подготовки бригад по ремонту и обслуживанию распределительных сетей, отработка наиболее эффективных приемов организации труда, а также профилактика производственного травматизма.
Соревнования традиционно прошли на полигоне Касимовского РЭС ПО «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» с 17 по 19 мая. Всего в состязаниях приняли участие команды четырех РЭС, ставшие победителями в отборочных соревнованиях производственных отделений. Бригады прошли восемь этапов, включающих в себя: проверку знаний нормативно-технической документации с использованием программного комплекса «АСОП-Эксперт», проведение осмотра оборудования распределительной сети с использованием компьютерного имитационного 3D тренажера, освобождение пострадавшего (манекена) от электрического тока и оказания ему первой помощи (с использованием тренажера «Гоша»), тушение пожара на КТП, замер габаритов в соседних пролетах ЛЭП и замер сопротивления заземления опоры ВЛ, а также техническое обслуживание и замену различного энергооборудования.
Все этапы соревнований проводились под контролем судейской комиссии из высококвалифицированных сотрудников филиала «Рязаньэнерго». В течение трех дней, несмотря на жару, сменившуюся проливным дождем, энергетики стойко демонстрировали свои профессиональные навыки, применяемые в повседневной работе.
Таким образом, в этом году первой стала команда ПО «Рязанские электрические сети», набравшая 1436 баллов. Второе место – команда ПО «Скопинские электрические сети» с результатом 1319 баллов. Третьими стали работники ПО «Приокские электрические сети», набрав 1280 баллов, четвертыми – сотрудники ПО «Сасовские электрические сети», заработавшие 1081балл.
Решением судейской комиссии в индивидуальных номинациях звание «Лучший по профессии» получил работник ПО «Рязанские электрические сети» Сергей Бульин – мастер, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей ПО «Приокские электрические сети» Виктор Колесов – производитель работ, электромонтер по эксплуатации распределительных сетей ПО «Скопинские электрические сети» Алексей Тучин – допускающий, электромонтер по обслуживанию распределительных сетей ПО «Приокские электрические сети» Александр Константинов – член бригады.
Лучшую команду ПО «Рязанские электрические сети», состоящую из мастера по ремонту и обслуживанию оборудования распределительных сетей – Сергея Бульина, электромонтеров по ремонту оборудования распределительных сетей – Сергея Новичкова, Сергея Федюкина, Андрея Ермакова поздравило руководство «Рязаньэнерго», вручив им памятные призы. Теперь команда-победитель примет участие в дальнейших соревнованиях профессионального мастерства среди филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья», которые состоятся в Воронеже с 3 по 10 июня.

начальник отдела
по связям с общественностью
филиала "Рязаньэнерго"
ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Майорова Ольга
(4912) 20-44-28.

Похожие пресс-релизы