pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бригада Новомосковского РЭС филиала «Тулэнерго» - победитель соревнований профессионального мастерства

На учебно-тренировочном полигоне Донского городского района электрических сетей завершились соревнования профессионального мастерства бригад районов электрических сетей (РЭС) производственного отделения «Новомосковские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья». В данном мероприятии приняли участие представители всех восьми РЭС и ГРЭС этого производственного отделения.
Основными задачами соревнований стали – проверка уровня профессиональной подготовки оперативно-ремонтного и ремонтного персонала по эксплуатации и ремонту распределительных сетей, оценка технологичности и соответствия требованиям безопасности применяемых защитных средств и приспособлений, а также обмен передовым опытом организации и выполнения работ.
Судейская коллегия, в состав которой вошли: главный инженер ПО «Новомосковские электрические сети» Игорь Бородин (главный судья), заместитель главного инженера – начальник производственно-технической службы Владимир Зазнобин, начальник службы производственного контроля и охраны труда Ольга Мусич, подвела итоги соревнований.
Победителем стала бригада Новомосковского района электрических сетей, второе место - у коллектива из Донского городского района электрических сетей, третье – у Кимовского городского района электрических сетей.
Бригада Новомосковского РЭС, занявшая первое место, покажет свое мастерство на соревнованиях профессионального мастерства бригад районов электрических сетей среди производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Похожие пресс-релизы