pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлены победители конкурса DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект

Конкурс DIRECTUM Grant: эффективный ECM-проект (grant.directum.ru), объявленный в марте этого года, привлек внимание порядка двухсот коммерческих и государственных организаций России и стран ближнего зарубежья.
Участникам предстояло пройти три этапа и доказать, что именно в их компаниях ECM-проект, реализованный с помощью системы DIRECTUM, будет максимально эффективным. Оценкой представленных на конкурс проектов занимался независимый экспертный совет.
По итогам тщательного анализа потенциальной эффективности, оценки масштаба, рисков и перспектив проектов 1 июля был выбран Лауреат конкурса DIRECTUM Grant: Эффективный ECM-проект. Им стала Петербургская Электронная Компания – ведущий российский дистрибьютор электронных компонентов.
Проект, представленный компанией, отличается глубиной задач, четко сформулированными целями, продуманностью деталей, ориентацией на достижение максимального эффекта от внедрения ECM-системы.
Компания «ПЭК» получит до 3 000 000 рублей на программное обеспечение DIRECTUM и проведение работ по его внедрению.
В связи с повышенным вниманием государственных учреждений к конкурсу DIRECTUM Grant специально для них была объявлена дополнительная номинация - «Эффективный ECM-проект в государственных учреждениях». Здесь победителем был признан Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия, наиболее последовательно воплотивший в своем проекте идеи программы «Информационное общество». Парламент республики получит грант на программное обеспечение DIRECTUM, эквивалентный 750 000 рублей.
Победителем номинации «Лучший проект по вводу и обработке бумажных документов на базе ПО ABBYY в системе DIRECTUM» стала управляющая компания «Интурист Отель Групп». Специалисты ABBYY по достоинству оценили поставленные в проекте компании задачи, связанные с переходом на безбумажный документооборот. Компания «Интурист Отель Групп» получит скидку 50% (до 1 000 000 рублей) на приобретение и внедрение программного обеспечения ABBYY и 15% скидку на систему DIRECTUM.
Лауреаты конкурса – не единственные его победители. Все участники второго этапа получают право на 15% скидку на программное обеспечение DIRECTUM.
Кроме того, конкурс DIRECTUM Grant предоставил всем участникам уникальную возможность понять, как ECM-технологии эффективно решают актуальные бизнес-задачи.
Подробнее о ходе и итогах конкурса читайте здесь: http://www.directum.ru/2902031.aspx.

Похожие пресс-релизы