pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Объявлены победители конкурса Kingston USB Design

Призовые места заняли участники из Москвы, Нижнего Новгорода и Омска

Москва, Россия – 20 апреля 2010 г. – Компания Kingston Technology Inc., крупнейший мировой независимый производитель устройств хранения данных, подвела итоги конкурса творческих работ Kingston USB Design, проходившего с 5 по 31 марта с.г. Победители среди авторов работ и участников голосования получат денежные призы и ценные подарки.

Российский этап международного конкурса Kingston USB Design объединил свыше 600 профессиональных и начинающих дизайнеров из разных городов России. Перед участниками стояла задача разработать собственный дизайн для USB-накопителей Kingston. По окончании приема конкурсных заявок более 480 авторских работ были опубликованы на сайте kingston.ru. Победитель определился по результатам открытого онлайн-голосования, проходившего на веб-странице конкурса с 1 по 9 апреля, а также на основании решения жюри, в состав которого вошли представители компании Kingston Technology Inc. Главными критериями оценки были соответствие предназначению, яркая идея и творческий подход.

Призовой фонд конкурса составил $1750. Победителем и обладателем главной награды ($1000) стал Александр Савченко (г. Арзамас, Нижегородская область). Второе место (приз - $500) было присуждено Юрию Свиридову (г. Москва). Третье место (приз – $250) занял Антон Браэур (г. Омск). Призы также разыгрывались среди участников голосования. Первые 50 зарегистрированных пользователей сайта kingston.ru, которые отдали свои голоса за победившие работы, получат по USB-накопителю Kingston емкостью 8 Гб.

«Мы рады поздравить победителей конкурса Kingston USB Design и поблагодарить их за участие, – говорит Кевин Ву, (Kevin Wu), вице-президент компании Kingston Technology по продажам и развитию бизнеса. – Мир информационных технологий не стоит на месте, и мы стремимся менять вслед за ним. Для нас очень важно, чтобы наши продукты не только соответствовали высоким мировым стандартам качества и надежности, но и оставались яркими, стильными и неповторимыми».

О компании Kingston Technology Company, Inc.
Основанная в 1987 году компания Kingston Technology Company, Inc. является ведущим мировым независимым производителем устройств хранение данных. Компания Kingston разрабатывает, производит и распространяет модули памяти для настольных ПК, ноутбуков, серверов и принтеров. Компания Kingston Digital, являющаяся подразделением компании Kingston Technology, предлагает широкий ассортимент Flash-памяти для КПК, мобильных телефонов, цифровых фото и видеокамер и мультимедийных проигрывателей.

Похожие пресс-релизы