pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОРС подготовила российскую версию программного обеспечения

«Открытая Расчетная Система» запустила российскую версию программного обеспечения для работы брокеров в Единой Информационной Системе (ЕИС).

Единая Информационная Система является комплексным программным продуктом, который позволяет добавлять и искать предложения по купле, продаже и товарообмену, автоматически и вручную формировать цепочки между двумя и более участниками, осуществлять сделки в соответствии с местным законодательством. С помощью данной системы можно расширить рынки сбыта продукции, найти новых клиентов и выгодных поставщиков, сохранить партнерские отношения с компаниями и предприятиями в условиях нехватки оборотных средств.

Подготовке программы на русском языке предшествовала кропотливая работа международной команды специалистов, обобщивших уникальные опыт и знания, полученные при разработке, тестировании и эксплуатации украинской версии программного обеспечения. В результате для Российской Федерации был создан редкий интеллектуальный продукт, вобравший в себя самые передовые профессиональные наработки. Русскоязычный софт учитывает как специфику сложного и многогранного российского законодательства, так и огромный экономический потенциал, заложенный в самой идее функционирования программы на территории РФ.

«Важным элементом Единой Информационной Системы является модуль построения цепочек для сделок между тремя и более контрагентами, - комментирует Директор по развитию ОРС Игорь Сагенбаев. – Это наша гордость и безусловное know how. В дальнейшем модуль построения цепочек будет только совершенствоваться, и с его помощью брокеры смогут выстраивать сложные многоступенчатые сделки».

ОРС приглашает всех заинтересованных партнеров на практике оценить российскую новинку. Напомним, что в настоящий момент офис ОРС в Москве работает над развертыванием партнерской сети в России, привлекая в команду высокопрофессиональных брокеров, которые хорошо знают возможности и потребности своего региона и страны. Мы ждем ваших отзывов о работе программы и предложений по ее дальнейшему развитию и усовершенствованию. Вместе мы добьемся выдающихся результатов!

"Открытая Расчетная Система"
Пресс-служба
Киев, ул. Луначарского, 10
+38 (044) 369 59 24
+38 (044) 369 59 25
[email protected]
www.tovar911.com

Похожие пресс-релизы