pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подразделения Восточного филиала ТГК-4 в Липецком регионе завершают подготовку к отопительному сезону.

16.09.09. В преддверии отопительного сезона 2009-2010 гг. во всех производственных подразделениях Восточного филиала ОАО «ТГК-4» проводится масштабная работа по обеспечению надежности функционирования оборудования. Работы ведутся согласно графикам.
В соответствии с инвестиционной программой на Липецкой ТЭЦ-2 выполнено техническое перевооружение ЗРУ-110 кВ (закрытое распределительное устройство) с заменой реакторных вводов и проходных вводов ячеек, а также реконструкция силового трансформатора блока №1 с заменой маслонаполненных вводов на вводы с твердой изоляцией. На Елецкой ТЭЦ с целью надёжного обеспечения электроэнергией в 2009 году на ОРУ-110кВ (открытое распределительное устройство) планируется выполнить замену масляного выключателя на элегазовый ВГТ-110.
Проведенные мероприятия способствуют повышению надёжности электрооборудования, уровню пожарной безопасности, а также снижению эксплуатационных и ремонтных затрат.
Реализованы масштабные проекты по реконструкции теплосетей. В общей сложности по инвестиционной программе в Липецком регионе сотрудниками Восточного филиала ТГК-4 планируется переложить порядка 3,6 км теплосетей (в однотрубном исчислении). Из них в областном центре – около 1,5 км.
В рамках ремонтной кампании на электростанциях Липецкого региона в период январь-сентябрь завершены ремонты 14 турбогенераторов общей мощностью 780 МВт, 19 энергетических котлов общей паропроизводительностью 4785 т/ч.
В результате проведения ежегодных гидравлических испытаний в Липецком регионе обнаружено и устранено 523 порыва трубопроводов.
Отремонтировано более 18,5 км трубопровода различного диаметра.
По ремонту изоляции трубопроводов выполнено около 560 м3.
Ремонтные и инвестиционные затраты Восточного филиала ТГК-4 при подготовке к ОЗП в 2009 году в Липецком регионе составят около 545 млн рублей.
Запасы резервного топлива (мазута) на электростанциях филиала по состоянию на 1 сентября полностью сформированы и составляют 48, 2 тыс. тонн (150% от плана).

Похожие пресс-релизы