pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подразделения Восточного филиала ТГК-4 отопительный сезон проходят в штатном режиме

Липецк 20.01.10. С начала отопительного сезона энергетическое оборудование теплоэлектроцентралей и тепловых сетей Восточного филиала ТГК-4 работает надежно и в строгом соответствии с графиками. Заданные параметры отпуска тепла ТЭЦ выдерживают в полном объеме.
В пик декабрьских холодов Тамбовская ТЭЦ установила новый рекорд по отпуску тепловой энергии – 10 985 Гкал в сутки. За 55 лет существования станции отпуск в самые морозные дни не превышал 9 тыс. Гкал.
В дни новогодних каникул в подразделениях Восточного филиала ТГК-4 не произошло ни одной внештатной ситуации. В настоящий момент все потребители филиала, включая социально-значимые объекты, в Липецком и Тамбовском регионах теплом обеспечены.
Успешное прохождение отопительного сезона во многом осуществляется за счет качественной подготовки оборудования в период ремонтной кампании, а также реализации ежегодных инвестиционных программ. Для обеспечения бесперебойной работы в условиях низких температур во всех девяти производственных подразделениях Восточного филиала ТГК-4 персонал прошел соответствующие инструктажи, аварийные бригады обеспечены необходимой спецтехникой и запасом материалов.
С начала осенне-зимнего периода благодаря тесному взаимодействию и пониманию со стороны компаний «Липецкрегионгаз» и «Тамбоврегионгаз» перебоев и ограничений с поставками природного газа также не возникало.

«Восточная региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе – Липецкая ТЭЦ-2, Тамбовская ТЭЦ, Елецкая ТЭЦ, Данковская ТЭЦ, Котовская ТЭЦ, Тепловые сети Липецка, Тамбовские тепловые сети, Коммунтеплоэнерго Липецкой области, Елецкие тепловые сети.
ОАО «ТГК-4» зарегистрировано 20 апреля 2005 г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8 МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей – 4934,9 км.

Похожие пресс-релизы