pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники Восточного филиала ТГК-4 приняли участие во всероссийском Кроссе нации-2009

Липецк 22.09.09. В минувшее воскресенье работники Восточного филиала ТГК-4 в Липецком регионе приняли участие в VI открытом Всероссийском Дне бега – Кроссе нации-2009.
Среди энергетиков филиала наибольшую активность проявили сотрудники производственного подразделения «Коммунтеплоэнерго». Инженер службы эксплуатации котельных и тепловых сетей Светлана Проскурина бежала вместе со своей дочерью Татьяной и мужем Александром. Эта дружная семья и раньше принимала участие в различных спортивных мероприятиях города.
Всего на старт вышли около пяти тысяч липчан различных возрастов и профессий. Наряду с мастерами спорта были и те, кто впервые состязался в массовом забеге, преодолевая дистанции в 1 км для женщин и 2 км для мужчин.
Участники, занявшие 1 - 6 места, награждены медалями, дипломами, памятными призами и сувенирной продукцией Минспорттуризма России.
Но самый главный приз, по мнению организаторов - это полученные всеми участниками хорошее настроение и удовлетворение от сдачи очередного «экзамена на прочность». Ведь как известно, в здоровом теле здоровый дух. «Такие спортивные праздники, безусловно, нам нужны, – отметил в своем приветствии к участникам кросса депутат областного совета Алексей Колесников, ¬ – они сплачивают и объединяют нацию».

«Восточная региональная генерация» - филиал ОАО «ТГК-4», в его составе – Липецкая ТЭЦ-2, Тамбовская ТЭЦ, Елецкая ТЭЦ, Данковская ТЭЦ, Котовская ТЭЦ, Тепловые сети Липецка, Тамбовские тепловые сети, Коммунтеплоэнерго Липецкой области, Елецкие тепловые сети.
ОАО «ТГК-4» зарегистрировано 20 апреля 2005 г. Уставный капитал ОАО «ТГК-4» - 19,8 млрд руб., 50% голосующих акций компании принадлежит ONEXIM HOLDINGS LIMITED.
В 10 филиалах ОАО «ТГК-4» - 25 электростанций общей установленной электрической мощностью 3357,8 МВт, тепловой – 16939,9 Гкал/ч; 412 котельных; протяженность тепловых сетей – 4934,9 км.

Похожие пресс-релизы