pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняли участие в акции «Мы помним!», проехав по памятным местам ВОВ

23 апреля сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» провели патриотическую акцию «Мы помним!», приуроченную к 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Корпоративное мероприятие основывалось на популярной интеллектуальной молодежной игре «Энкаунтер». Маршрут участников – а это шесть автомобильных экипажей – прошел по памятным местам, связанным с войной.
На взносы членов команд были заранее закуплены пасхальные куличи, которые начальник Прохоровского участка Олег Балабанов передал в Дом ветеранов для проживающих там участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.
Приветствуя участников игры, заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «Белгородская сбытовая компания» Александр Беседин отметил, как важно каждому помнить историю и прикоснуться к великим событиям 66-летний давности, благодаря которым страна отстояла свое право на жизнь, на независимость.
По итогам шести этапов победителем игры стал экипаж Центрального аппарата в составе Сергея Четверикова (пилот), Дениса Плоходько и Инны Кузнецовой. На втором месте, с отрывом в 40 секунд от лучшего времени – экипаж Белгородского городского участка в составе Алексея Головинова (пилот), Татьяны Волковой и Ивана Кузнецова. Тройку лидеров завершила команда договорного отдела - Анатолий Стерлев (пилот), Дмитрий Богачев, Сергей Петров и Сергей Чередниченко.
Главный итог этого мероприятия участники определили как дань памяти защитникам Отечества и сплочение коллектива в команду, способную решить поставленные перед ней задачи. Все высказались за то, чтобы такая игра стала традиционной.

Пресс-служба компании - т. (4722) 23-09-98, ф. 22-86-08
Корпоративный сайт - www.belsbyt.ru

Похожие пресс-релизы