pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Белгородская сбытовая компания» приняло участие в обсуждении качества обслуживания потребителей

В Москве состоялась конференция для потребителей электрической энергии и энергосбытовых компаний «Надежность и качество обслуживания потребителей электрической энергии: проблемы и решения». Организатором встречи, которая собрала более 120 представителей энергосбытовых и сетевых компаний, федеральных органов власти, крупных потребителей, среднего и малого бизнеса, выступило Некоммерческое партнерство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний. ОАО «Белгородская сбытовая компания», которое является членом НП ГП и ЭСК, представляла заместитель начальника департамента розничного рынка Вера Белозерова.
«Это первый опыт проведения такого мероприятия. Взаимодействие с потребителями, обсуждение наиболее актуальных проблем, а также совместная выработка решений являются важными задачами Партнерства», - заявила в приветственном слове заместитель Председателя Правления НП ГП и ЭСК по развитию отрасли Наталья Невмержицкая. В своем докладе она рассказала о системе формирования и структуре цен на электроэнергию, несовершенстве тарифного регулирования, проблеме неплатежей. Н. Невмержицкая сообщила об изменениях в системе тарифообразования с 2011 года, подробно остановилась на различных вариантах оплаты электроэнергии промышленными потребителями.
Представитель «Опоры России» Александр Хуруджи в своем выступлении обозначил основные проблемы потребители, уделив особое внимание среднему и малому бизнесу. По его словам, в настоящее время у энергетического сообщества отсутствует мотивация для повышения качества своей работы. О развитии клиентоориентированного подхода к работе с потребителями рассказал представитель ООО «Энергострим» Маргарита Бааль. Она обозначила ряд мер, позволяющих повысить качество работы энергосбытовых компаний с потребителями.
Во время конференции активно обсуждались вопросы ценообразования, энергосбережения и энергоэффективности, надежного и бесперебойного энергоснабжения, интеллектуальный учет электроэнергии, повышение качества работы энергосбытовых компаний.
По мнению ОАО «Белгородская сбытовая компания», подобные встречи позволяют вовлечь в диалог все заинтересованные стороны и выработать наиболее приемлемые пути решения наболевших вопросов, а присутствие представителей органов федеральной власти является залогом формирования отвечающей требованиям времени нормативно-правовой базы.

Похожие пресс-релизы