pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор Белгородской сбытовой компании получил благодарность от ветеранов афганской войны

Председатель Белгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» Сергей Ткаченко направил благодарность в адрес генерального директора ОАО «Белгородская сбытовая компания» Максима Кирпилева. В ней, в частности, говорится о вкладе гарантирующего поставщика электроэнергии в развитие ветеранского движения и участии в деле патриотического воспитания молодежи и духовного возрождения России.
В рамках празднования 65-летия в Великой Отечественной войне Белгородская сбытовая компания стала организатором областного конкурса детского творчества под названием «Ветеранам с любовью», поддержала открытый городской фотоконкурс «Наша Победа». Кроме того накануне 9 Мая сотрудники компании, члены профсоюзного комитета поздравили пенсионеров компании – участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла с 65-й годовщиной Победы и вручили им памятные подарки и денежные премии к празднику.
По мнению руководства энергопредприятия, активно приобщать подрастающее поколение к родной истории, воспитывать гордость за Отечество, чтить живых и погибших участников Великой Отечественной войны является приоритетной задачей каждой социально ответственной компании. О том, что эта тема нашла отклик среди юных жителей Белгородчины, говорит количество поданных заявок на детский конкурс – их количество превысило 800, в творческом состязании приняли участие все районы Белгородчины.

ОАО «Белгородская сбытовая компания» создано 1 октября 2004 года. Директор компании – Максим Кирпилёв.
По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.
Клиентами компании являются 14,2 тысячи юридических лиц и 647,6 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 5 отделений, объединяющих 22 районных участка. На территории региона работают 11 Центров обслуживания клиентов ОАО «Белгородская сбытовая компания».
ОАО «Белгородская сбытовая компания» находится под управлением компании «Энергострим».
Корпоративный сайт компании http://www.belsbyt.ru/

Компания «Энергострим» создана в июле 2008 года. Генеральный директор – Юрий Желябовский. «Энергострим» входит в тройку крупнейших в России компаний, оказывающих услуги по энергоснабжению, и занимает первое место по количеству регионов присутствия, обеспечивая энергоснабжение 110 тыс. предприятий и организаций и 5,1 млн. физических лиц.

Пресс-служба ОАО «Белгородская сбытовая компания»
Елена Черняева, т. (4722) 23-09-98

Похожие пресс-релизы