pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Выставка детских рисунков, посвященная Дню Победы, открылась в ОАО «Белгородская сбытовая компания»

В Белгороде, на территориях городского и районного участков ОАО «Белгородская сбытовая компания», открылась выставка детского рисунка «Великой Победе посвящается…» Она составлена из работ участников областного творческого конкурса «Ветеранам – с любовью», который гарантирующий поставщик электроэнергии провел в прошлом году.
В конкурсе приняли участие более 800 ребят. Жюри, в которое помимо представителей ОАО «Белгородская сбытовая компания» вошли белгородские писатели В. Журахов и В. Колесник, определило победителей среди авторов 500 прозаических и поэтических работ, 300 рисунков.
А в этом году, отдавая дать подвигу старшего поколения, защитившего страну от фашизма, и с уважением относясь к каждой работе юных конкурсантов, в ОАО «Белгородская сбытовая компания» решили в канун 66-й годовщины Великой Победы представить творчество юных художников на суд жителей областного центра – посетителей участков гарантирующего поставщика электроэнергии.
Новую «выставочную площадку» и произведения юных авторов уже успели оценить первые посетители. Работы отличаются техникой исполнения (карандаш, акварель, гуашь), манерой письма, но неизменным остается внимательное отношение ребят к героической и трагической истории страны.
Так что теперь клиенты ОАО «Белгородская сбытовая компания», придя на участки, смогут не только решить вопросы, касающиеся энергопотребления, но и прикоснуться к детскому творчеству. И убедиться в том, что подрастающее поколение достойно подвига дедов и прадедов.
Выставка продлится в течение месяца.

Похожие пресс-релизы