pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Киевстар» открылась выставка детских картин

Со 2 июня по 27 июня 2014 года в центральном офисе национального телеком-оператора «Киевстар» проходит выставка арт-проекта «Детская фантазия». Все работы в экспозиции сделаны детьми во время курса арт-терапии и интенсивного лечения. Событие посвящено Дню защиты детей.
Арт-проект «Детская фантазия» был реализован в течение 2013 и начале 2014 гг. ОО «Здоровое человечество» при поддержке художников студии «Художественная мастерская Борисенко». Художники провели мастер-классы для детей с целью повышения их эмоционального состояния во время курсов арт-терапии, и для создания эмоционально-благоприятного климата во время пребывания в больницах. В результате мастер-классов было нарисовано более 70 детских работ, 45 из которых сейчас представлены в экспозиции.
Важно отметить, что занятия по арт-терапии для детей также положительно влияют на персонал клиник: радость детей передается взрослым и исчезает чувство безнадежности, которое является наиболее частой причиной выгорания медперсонала. Арт-проект «Детская фантазия» дал возможность более чем 100 детям почувствовать поддержку и подарил радость творчества.
Цель выставки – показать красоту детского творчества и помочь материально тем онкобольным деткам, которые в этом нуждаются. Еще одна из задач выставки – обратить внимание на свое здоровье, ведь онкологические заболевания, выявленные на ранних стадиях, излечимы.
«Несмотря на все трудности, дети способны видеть мир в ярких красках, – комментирует Татьяна Атаджанова, менеджер по внутренним коммуникациям «Киевстар». – Эта выставка создана для того, чтобы помочь детям в лечении. Помочь, даря поддержку, добрые слова, надежду на лучшее и веру в то, что они все преодолеют».
Организаторы выставки: компания «Киевстар», общественная организация «Здоровое человечество».
Партнер проекта: студия «Художественная мастерская Борисенко». Проект «Детская фантазия» инициирован общественной организацией «Здоровое человечество» и направлен на детей из детского онкологического отделения Национального института рака и онкогематологического отделения НДСБ «Охматдет». Акция проходит при поддержке этих медицинских учреждений.
За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua

Похожие пресс-релизы