pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

15 ноября в Государственном Музее Искусства Народов Востока открывается выставка детского рисунка «Композиция и цвет», в рамках

На выставке будут представлены работы юных монгольских художников МИНИАРТЦЕНТРА (г. Улан-Батор). В работах авторов степной колорит, простота, глубина чувств и свобода мышления соединяются с радостным детским восприятием мира. Возраст художников – от 7 до 17 лет. Направление живописи – абстракционизм. В монгольском МИНИАРТЦЕНТРЕ постоянно занимаются 50-70 учеников. Они обучаются композиции, живописи, рисунку, скульптуре и керамике. Юные художники МИНИАРТЦЕНТРА неоднократно участвовали в конкурсах и становились лауреатами международных выставок в Японии, Корее, Чехии и России.
Участники и гости презентации: Л. Давааням, Татьяна Метакса, Константин Худяков, Олег Кулик, Владимир Чайка, Василий Орлов, Татьяна Кроль и другие.

Приглашаем Вас 15 ноября (в понедельник) в 16.00 на открытие выставки.
Адрес: Москва, Никитский бульвар, 12а (Музей Искусства Народов Востока)

12.11.2010 г.
Контактное лицо: Ольга Щукина, тел.: +7(903)597-31-95.

Похожие пресс-релизы