pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Белгородская сбытовая компания» - участник специализированной выставки

В Белгороде завершает работу Восьмая межрегиональная специализированная выставка «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Свою экспозицию на выставке представило ОАО «Белгородская сбытовая компания».
Организаторами выставки традиционно выступают Белгородская торгово-промышленная палата, Департамент строительства, транспорта и ЖКХ Белгородской области, региональные Департамент экономического развития и Управление архитектуры и градостроительства.
На церемонии открытия вице-спикер Белгородской облдумы Александр Скляров подчеркнул, что главным результатом выставки является знакомство с современными технологиями. «Сегодняшняя выставка позволяет еще раз обратить внимание на энергосбережение, которое улучшает условия жизни всех нас», – заметил А. Скляров. Выставка собрала выше двухсот пятидесяти предприятий из 40 регионов России, Беларуси, Украины и Китая. Наравне с энергосберегающими технологиями, сложными измерительными приборами здесь представлены также строительные материалы, осветительные приборы, лестницы, изделия из дерева и т. д.
Гарантирующий поставщик знакомит посетителей с основными и дополнительными видами деятельности. Юридическим и физическим лицам компания предлагает комплексную услугу по организации учета электроэнергии – от реализации современных приборов учета, которые отличают высокие эксплуатационные свойства и стоимость завода-изготовителя, до установки, опломбирования и внесения изменений в договор (для предприятий) или лицевой счет (для населения). Кроме того компания реализует энергосберегающие лампы и другие электротовары, необходимые в быту, на даче.
Демонстрационный стенд ОАО «Белгородская сбытовая компания» позволяет сопоставить характеристики различных типов ламп: накаливания, энергосберегающих и светодиодных, оценить их энергопотребление в единицу времени и определить эффективность их использования. Узнать резервы по экономии электроэнергии потребителям помогают тесты по энергосбережению, разработанные специалистами компании. Очно тестирование ведется на экспозиции гарантирующего поставщика, удаленно его можно пройти на сайте www.belsbyt.ru (раздел «Клиентам» - «Энергосбережение»).
По отзывам посетителей, экспозиция компании представляет собой «настоящий электромагазин». Такую цель и ставили на энергопредприятии, развивая дополнительные услуги. В планах – расширение компетенций за счет энергосервисных контрактов и проведения энергоаудита. В настоящее время завершена закупка необходимого оборудования, проводится обучение специалистов. Следующий шаг – вступление в саморегулируемую организацию энергоаудиторов.

Похожие пресс-релизы