pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» во Владивостоке застраховал гражданскую ответственность Владивостокского морского рыбного порта

Владивостокский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» обеспечил страховой защитой гражданскую ответственность ОАО «Владморрыбпорт». Общая страховая сумма составила 5 млн рублей.

Договор страхования покрывает риски гражданской ответственности за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу третьих лиц. Ответственность порта застрахована в рамках деятельности предприятия по обслуживанию судов, грузов, содержанию и эксплуатации объектов инфраструктуры порта и портового терминала.

Договор заключен сроком на 1 год.

ОАО «Владморрыбпорт» – крупнейшее предприятие Дальнего Востока. Был основан в 1938 г. как первый рыбный порт России на Дальнем Востоке. Основные виды деятельности – хранение, организация перевозок грузов, транспортная обработка грузов, торговля рыбой и морепродуктами, деятельность морского транспорта.

ООО «СК «ИННОГАРАНТ» основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,2 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.

Похожие пресс-релизы