pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сухой» провел семинар для специалистов предприятий высокотехнологичных секторов промышленности

Москва, 19 ноября. Компания «Сухой» провела информационно–консультационный семинар в рамках целевой программы Министерства промышленности и торговли РФ «Повышение эффективности отраслевых систем подготовки кадров и повышения квалификации руководящих сотрудников и специалистов в высокотехнологичных секторах промышленности». В нем приняли участие 33 представителя от 26 компаний, из которых 17 являются поставщиками холдинга. Были представлены основные принципы и инструменты «бережливого производства», разработанные с использованием передового зарубежного и отечественного опыта специалистами компании и применяемыми на ее предприятиях.
Руководители Дирекции Корпоративного университета и Дирекции по производству и техническому развитию компании «Сухой» представили участникам семинара свои разработки по совершенствованию производственной системы предприятия на основе практического применения идеологии и инструментов «бережливого производства» (lean-production). Они также поделились опытом по работе с персоналом в рамках развития производственной системы «Сухого». При этом особое внимание было уделено опыту обучения рабочих групп принципам «бережливого производства», проведению курсов по эффективному управлению в высокотехнологичных организациях и опыту успешного решения возникающих проблем.
По итогам семинара было проведено анкетирование участников. Отвечая на поставленные вопросы, они отметили целесообразность внедрения на их предприятиях принципов «бережливого производства», а также необходимость регулярного проведения таких тренингов и расширения круга их участников с привлечением руководителей предприятий.
Компания «Сухой» успешно применяет мировой опыт внедрения технологии «бережливого производства» с учетом возрастающих требований заказчиков к качеству и срокам выполнения заказов. Эта технология позволяет выявить и использовать скрытый потенциал предприятия, увеличить производительность труда за счёт оптимизации всех процессов, улучшить качество выпускаемого продукта, уменьшить производственную себестоимость продукции, улучшить позиционирование предприятия на рынке, увеличить продажи и прибыль компании.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940-2664
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы