pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Скидки до 20% на жильё - великокняжеский дар от холдинга "МОНОМАХъ" в честь Нового года

Беспрецедентные скидки на жильё в рамках Новогодней акции предлагает холдинг "МОНОМАХъ". На покупку квартир, студий или таунхаусов в клубном посёлке "12 месяцев ЭкоLife" Вам гарантируется единовременное снижение цены, которое может достигать 20%.

Акция разработана Холдингом в концепции числа наступающего Нового Года – 2010. Поэтому ударная роль в ней отводится коэффициентам 20 и 10. Так, как уже было сказано выше, на любую покупку в период действия акции Вам будет предложена скидка в размере от 10% до 20% – в зависимости от типа приобретаемого Вами жилья.

Кроме этого расширены условия по рассрочке платежа. В преддверие Нового года обычная годовая рассрочка возрастает до 20 месяцев. Бесплатная же рассрочка увеличивает свой срок от полугода до 10 месяцев.

Акция стартует 30 ноября нынешнего года, а завершиться может ещё до его окончания, поскольку предложение ограничено количеством (не путать с качеством!) жилых "квадратов", предоставленных под эту Новогоднюю "распродажу".

Похожие пресс-релизы