pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Председатель Совета НП «Первая Национальная Организация Строителей» Азарий Лапидус принял участие в III всероссийском форуме «Ст

27 ноября 2009 года в рамках III всероссийского форума «Стратегия развития жилищного строительства в России» прошло пленарное заседание, посвященное саморегулированию в строительной отрасли.
На заседании выступили Анвар Шамузафаров – вице-президент РСС, президент СРО НП
«Объединение генеральных подрядчиков в строительстве», президент СРО НП
«Объединение градостроительного планирования и проектирования», вице-президент Национального объединения саморегулируемых организаций проектировщиков; Михаил Викторов – руководитель аппарата Национального объединения СРО в строительстве; Валерий Смирнов – член совета РСС, президент НП «Международный Альянс Строителей»; Азарий Лапидус – председатель Совета СРО НП «Первая Национальная Организация Строителей», Константин Апрелев – вице-президент Российской Гильдии риэлторов; Леонид Кушнир – президент ассоциации «Российское объединение по инженерным изысканиям в строительстве»; Михаил Богданов – президент координационного совета СРО НП «АИИС»; Алексей Воронцов президент НО «Саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации», президент НП «Гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)», Борис Сошенко – председатель Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.
Участники заседания обсудили наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы саморегулирования в строительной отрасли, такие как механизмы контроля за деятельностью саморегулируемых организаций, организация ведения государственного реестра, требования технических регламентов в строительстве и нормативная база саморегулирования, кодексы профессиональной деятельности, взаимосвязь органов госнадзора и саморегулирования при реализации контроля в строительстве и другие. Некоторые из поднятых тем вызвали дискуссии среди присутствующих.
Азарий Лапидус – председатель Совета СРО НП «Первая Национальная Организация Строителей» посвятил свое выступление межрегиональному характеру саморегулирования, как одной из эффективных форм развития строительной отрасли России. Он отметил, что на сегодняшний день регионы стали более активно вступать в саморегулируемые организации. Так среди членов НП «Первая Национальная Организация Строителей» доля Москвы сократилась за месяц с 58 до 47%. Вообще в состав партнерства входит 310 организаций из 35 регионов России.
По словам Азария Лапидуса на сегодняшний день НП «Первая Национальная Организация Строителей» имеет колоссальный опыт общения со своей аудиторией. Об этом свидетельствует статистика посещения сайта партнерства. Если в первое время работы официального сайта ежедневных посещений было около пятидесяти, то в последние дни эта цифра превысила семьсот. Динамика весьма красноречива. Начиная с августа, сайт организации посетили из 16 стран мира и из 145 городов России. Это говорит о том, что саморегулируемая организация НП «Первая Национальная Организация Строителей» весьма интересна для участников процесса строительства как в нашей стране, так и за ее пределами.

Diamond Group 8-926-4910507 Александр

Похожие пресс-релизы