pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Avrorus: Коммутаторы HP ProCurve в свободном доступе!

Компания Avrorus сообщила о большом поступлении популярных моделей коммутаторов HP ProCurve Switch, доступных по специальным ценам.

16 июня 2009 г., Москва. Компания Avrorus - российский поставщик компьютерного, сетевого, телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения – сообщила о поступлении большого количества коммутаторов HP ProCurve Switch по специальным ценам.

Популярные модели высоконадежных и производительных коммутаторов HP ProCurve Switch 408, 1400, 1700, 1800, 2510, 2610 с пожизненной гарантией и бесплатной технической поддержкой доступны в большом объеме в компании Avrorus по экономичным ценам, действующим до 31 июля 2009 г. в рамках промо программы HP ProCurve.

В мае 2009 г. компания HP ProCurve объявила о продлении промо программы, направленной на продвижение на российский рынок бюджетных решений. Благодаря этой акции модели коммутаторов HP ProCurve Switch 408, 1400, 1700, 1800, 2510, 2610 можно приобрести с уникальной скидкой. Данная промо программа стартовала еще в феврале 2009 г. для коммутаторов HP ProCurve Switch 2810-24G и 2810-48G.

HP ProCurve Switch – это высочайшее качество оборудования, производительность и пожизненная гарантия. Коммутаторы ProCurve были выбраны для Международной космической станции за их исключительную надежность. Как отметил Рольф Шмидхубер (Rolf Schmidhuber), лидер технологической группы системы управления Columbus в подразделении EADS Space Transportation: «Попросту говоря, ProCurve был единственным сетевым производителем, чьи коммутаторы обеспечили необходимый для работы на борту Columbus уровень надежности и производительности».

Получить подробную информацию о специальных ценах можно у менеджеров компании Avrorus по многоканальному телефону +7 (495) 645-69-40, по адресу [email protected] или на сайте www.avrorus.ru

О компании
Avrorus – российский поставщик широкого спектра компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения, оргтехники, компьютерных комплектующих, периферии. Компания осуществляет поддержку корпоративных клиентов, предоставляет ИТ-услуги, а также производит сотовые системы оповещения и управления. Миссия Avrorus – поставка качественных товаров и услуг по минимальным ценам для успешного развития бизнеса клиентов. Официальный сайт компании Avrorus - www.avrorus.ru

Контакты для связи:
Ольга Сбачева
Директор по маркетингу и PR
Avrorus
Tel./Fax: +7 (495) 645-69-40
E-mail: [email protected]
Web: www.avrorus.ru

Похожие пресс-релизы