pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Создан первый в Украине профсоюз работников оператора мобильной связи

Работники всеукраинского оператора мобильной связи МТС-Украина создали профессиональный союз. Председателем первого в истории украинских мобильных операторов связи профсоюза избран Эмиль Локотош, начальник отдела эксплуатации сервисных платформ. Основными задачами профсоюзы были определены:
• Защита прав и интересов работников, которые охраняются законодательством Украины;
• Защита трудовых, социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза;
• Контроль над соблюдением действующего законодательства о труде и охране труда;
• Осуществление программ оздоровительного, культурно-массового и физкультурно-спортивного направлений, благотворительных акций и туристическо-санаторного обслуживания членов Профсоюза.

Э. Локотош отметил, что члены профсоюза и сотрудники компании возлагают большие надежды на профсоюз и уверены, что его работа будет способствовать укреплению социального диалога в компании. Кроме того, Профсоюз МТС-щиков начал сотрудничество со Всеукраинским профсоюзом работников связи Украины. По-мнению сотрудников МТС, Всеукраинский профсоюз связи Украины имеет сильные позиции в профсоюзном движении, и его авторитет укрепит позиции профсоюза компании. «Уверены, что вместе (под началом всеукраинского профобъединения) мы сможем в кратчайшие сроки наладить реально действующую систему социального диалога в компании,» - считает Э. Локотош.

«Мы рады принять Профсоюз МТС в наши ряды и приветствуем стремление сотрудников всеукраинского оператора участвовать в профсоюзном движении. Особенно, если учесть то, что в отрасли сотовой связи оно практически, к сожалению, не развито,» - отметил председатель Всеукраинского профсоюза работников связи Украины Николай Стародуб.

Справка
МТС-Украина является 100% дочерней компанией «Мобильные ТелеСистемы» (МТС)

Профсоюз
[email protected]

Похожие пресс-релизы