pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Второй открытый чемпионат XboxRussia Games-2 – на низком старте!

Официальное сообщество игроков платформы Xbox – XboxRussia.ru (www.xboxrussia.ru) – при поддержке компании Softline и корпорации Microsoft объявляет о проведении второго открытого чемпионата по играм консоли Xbox 360 среди игроков г. Москва – XboxRussia Games-2. В список дисциплин чемпионата, приуроченного к трехлетию сообщества, войдут самые популярные игры консоли Xbox 360 – Halo 3, Call of Duty 4, FIFA 08.

По словам руководителя интернет-проекта XboxRussia.ru Дмитрия Бурляева, проведением данного чемпионата проект XboxRussia.ru отмечает свое трехлетие, официально состоявшееся 22 февраля 2008 года. «Список дисциплин включает самые популярные и громкие игры консоли Xbox 360: титан, не нуждающийся в описании, – Halo 3 (командная игра), военный блокбастер Call of Duty 4 (командная игра), а также самый реалистичный футбольный симулятор современности – FIFA 08 (игра 1/1)», – говорит г-н Бурляев.

XboxRussia Games-2 является открытым чемпионатом, поэтому принять в нем участие может любой желающий, своевременно подавший заявку на сайте XboxRussia.ru. Ограничений по числу выбранных игр нет, каждый участник может соревноваться сразу по нескольким игровым дисциплинам. Чемпионат XboxRussia Games-2 состоится в рамках игрового фестиваля «Игронавтика» и пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне, павильон №3. Регистрация проходит здесь: http://xboxrussia.ru/xbox_register.aspx – и заканчивается 15 марта 2008 года.

Победителей чемпионата ожидают призы от проекта XboxRussia.ru и его партнёров. Спонсоры мероприятия – компания Electronic Arts (www.ea.com), являющаяся одним из крупнейших разработчиков игр, а также онлайн-магазин игр GameDep.ru (www.gamedep.ru), ключевой проект компании Softline в игровой сфере.
Стать призером XboxRussia Games-2, по мнению организаторов мероприятия, помогут высшее игровое образование, солидный стаж в виртуальной реальности, внимание к деталям, выносливость, а также стремление к победе.

Подробную информацию о турнире «XboxRussia Games-2» можно получить у организаторов (в форуме сообщества), по телефону +7 (495) 221-10-70 (доб. 416) или по электронной почте ([email protected]).

______________
Об Xbox 360:

Xbox 360 — вторая развлекательная система от Microsoft, разработанная корпорацией совместно с технологическими гигантами IBM, ATI Technologies, Samsung и SiS.
К концу 2006 года общемировые продажи Xbox 360 преодолели отметку в 10,5 млн. консолей.
Во всём мире Xbox 360 позиционируется как высококачественная консоль за умеренные деньги. Возрастная категория пользователей варьируется от 10 до 40 лет. В России Xbox 360 начал активно развиваться с февраля прошлого года – тогда была запущена тестовая программа продаж, в рамках которой на рынок вышла консоль – Xbox 360.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы