pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве состоится Турнир за титул Чемпиона Евразии

26 июня на ринге Бойцовского Клуба «Арбат» состоится Турнир за титул ЧЕМПИОНА ЕВРАЗИИ по кикбоксингу по версии WBKF в весовой категории до 86 кг.
Участники Турнира:
• Чемпион мира 2003, 2-кратный чемпиона Европы WBKF, чемпион России (лоу-кик) 2005, чемпион России 2008 по кикбоксингу Гамзат Исалмагомедов по прозвищу «ГАМЗАТ» (Россия, г. Курск).

•Призер Кубка Мира, чемпион Европы по кикбоксингу, чемпион России по панкратиону Виталий Шеметов по прозвищу «БАДИ» (Россия, г. Омск)

•Чемпион мира 2003 по тайскому боксу Дмитрий Борулько по прозвищу «УРОЛОГ» (Украина, г. Луганск)

•Чемпион Киргизии по кик-боксу 2004, 2007, 2008, чемпион Киргизии по ушу-саньда 2008, чемпион Киргизии по тайскому боксу 2006 Сергей Смирнов (Киргизия, Бишкек).

Также в программе отборочный бой в турнир в категории до 63,5 кг: победитель Кубка России, 3-кратный чемпион Москвы, призер профессиональной лиги «Китек» Олег Мамадалиев (Россия, г. Москва) против чемпиона мира (лоу-кик) WKN 2007, 5-кратного чемпиона России по кикбоксингу WAKO, чемпиона России по сават 2006г. Армена Исраелян (Россия, Саратов).

Начало программы в 20.30
По окончанию боев - прямая трансляция 1/2 финала ЕВРО 2008 Россия – Испания

Похожие пресс-релизы