pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

1 апреля на улицах Запорожья будут раздавать... деньги!

1 апреля на улицах Запорожья будут раздавать... деньги!

По словам организатора акции - лидера молодёжной организации "Славянская Гвардия" Владимира Рогова: "основная цель акции - привлечь внимание нынешней украинской власти к проблемам простого человека.

Не надо давать средства из бюджета и без того не бедным банкам, которые, получив их в виде рефинансирования, зарабатывают на разнице межбанка и наличного курса, а затем выводят эти деньги в офшоры.

Богатые становятся богаче, а бедные ещё беднее.

Правительство, НБУ и Президент принимают решения, не обращая внимания на национальные интересы и интересы "маленького украинцы", как они любят говорить.

Почему корпоративный долг того или иного банка становится государственным? Почему за просчёты в бизнесе одних должны расплачиваться все? Уменьшается финансирование социальной сферы, сокращаются расходы на медицину, образование; не ремонтируются дороги, не строятся мосты!

В условиях кризиса куда разумнее и понятней было бы оказать помощь каждому конкретному жителю Украины. Эти деньги пошли бы на оплату коммунальных платежей, следовательно - снялся бы вопрос задолженности по ЖКХ и был бы оплачен долг за газ. Снялась бы социальная напряжённость. Люди поверили бы государству и не стали забирать вклады из банков.

Но, к сожалению, пока психология так называемой "политической элиты" Украины напоминает психологию страуса - они предпочитают не видеть проблему или искать виноватых, вместо того, чтобы сообща решать проблему и преодолевать кризис", - подытожил Владимир Рогов.

Источник: http://day.zp.ua/news/14110.html

Похожие пресс-релизы