pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Региональные мероприятия ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" - 2008 – старт дан в Запорожье

4 марта 2008 года в г. Запорожье прошел семинар-практикум "Современные концепции управления предприятием и ИТ", открывший новый этап региональных мероприятий ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины". Продолжая начатую в 2007 году практику проведения региональных заседаний, Активом Сообщества было принято решение о проведении в 2008 году цикла заседаний под общим названием "Современные концепции управления предприятием и ИТ", основу контента которых составляют материалы проекта "ИТ-Университет".

Организатором региональных мероприятий Сообщества в этом году выступает АОЗТ "Супремум", консалтинговый партнер Сообщества. ВОО "Сообщество ИТ-директоров Украины" и региональные его ячейки – соорганизаторы мероприятия.

Стратегическим партнером региональных заседаний Сообщества-2008 выступает компания Synergia SE, партнером – Корпорация "Информационные технологии". Партнер по информационной безопасности мероприятия в Запорожье – ООО "БАКОТЕК".

В соответствии с планами организаторов, мероприятие состояло из двух частей, взаимно дополнявших друг друга: семинара и заседания региональной ячейки Сообщества. В программе семинара доклад Президента АОЗТ "Супремум" В. Бузмакова. Вторая часть содержала выступления экспертов и дискуссию по тематике семинара, а также обмен мнениями между участниками мероприятия в свободной обстановке. С интересом были приняты выступления экспертов: Вячеслава Миколаенко, руководителя проекта, технического эксперта компании Synergia SE, Константина Здыбеля, ведущего специалиста по продукции ООО "БАКОТЕК", Виктора Рогальского, директора ООО "Информационные технологии – Днепр".

По общему мнению участников мероприятия, представлявших 15 предприятий запорожского региона, основная цель была достигнута – состоялось обстоятельное и конструктивное общение профессионалов, получены ответы на интересующие вопросы, рассмотрены возможности развития региональной ячейки Сообщества.

Похожие пресс-релизы