pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Турецкие партнеры EFES собрались в культурной столице России

Москва – Санкт-Петербург, 17 апреля 2008 года. Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, в рамках сотрудничества с компанией «Эфес Россия» оказало полную организационную поддержку очередной Конференции дилеров и дистрибуторов, работающих с компанией Efes Beverage Group в Турции.

Конференция дилеров и дистрибуторов Efes проходит ежегодно в различных городах мира. В этом году местом ее проведения был выбран Санкт-Петербург. Это вторая из дилерских конференций Efes, прошедших в России. В обоих случаях ее организация была доверена Pro-Vision Communications.

Конференция проходила с 31 марта по 3 апреля. В ней приняли участие более 600 партнеров компании, а также основатели Efes Beverage Group. Кроме обсуждения вопросов маркетинга, а также планов по продвижению продукции в рамках Конференции состоялась торжественная церемония награждения партнеров, показавших лучшие результаты продаж.

Сотрудники Pro-Vision взяли на себя решение всех организационных задач, в том числе обеспечили логистику проекта и техническую поддержку. Стоит отметить, что в ходе разработки и производства декораций агентство использовало приемы инсталляции. С их помощью удалось подчеркнуть социальную направленность компании Efes Beverage Group, которая активно поддерживает события в сфере спорта, музыки, театра и т.д.

Похожие пресс-релизы