pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Konica Minolta – золотой спонсор конференции-выставки ON DEMAND Russia

Компания InfoTrends, лидер на мировом рынке консалтинговых услуг в области цифровых изображений и документооборота, и российское подразделение Центра Американских Полиграфических Технологий (ATPC), сообщают о том, что японская корпорация Konica Minolta стала золотым спонсором и участником конференции-выставки ON DEMAND Russia. ON DEMAND Russia – это крупное событие, которое посвящено вопросам цифровых технологий печати, включая печатное оборудование, программное обеспечение для автоматизации рабочего процесса, системы прямого изготовления форм (direct-to-plate) и широкоформатную печать. Конференция-выставка ON DEMAND Russia пройдет с 18 по 21 ноября 2008 года в культурно-выставочном центре «Сокольники» (г.Москва, Россия).
“Нам очень приятно, что компания Konica Minolta стала золотым спонсором этого важного мероприятия, - рассказывает Чарльз Песко, исполнительный вице-президент InfoTrends/Questex, - Konica Minolta – один из ведущих игроков на рынке цифровой печати, предлагающий целый комплекс уникальных и современных решений для того, чтобы удовлетворить растущие потребности и ожидания многоотраслевого рынка. Все посетители получат возможность познакомиться с хорошо зарекомендовавшей себя линейкой высокопроизводительных систем bizhub PRO, а также с широким спектром программных решений по допечатной обработке и организации производства».
“Konica Minolta вышла на рынок полиграфии с оборудованием для цифровой печати всего несколько лет назад. В прошлом году нам удалось совершить большой скачок на российском рынке цифровой печати, и теперь мы можем гордиться тем, что на этой территории наша компания способствует его росту. И сейчас это одно из стратегических направлений работы Konica Minolta в России» - рассказывает Ко Хасэгава, глава представительства Konica Minolta в Москве. – Конференция-выставка ON DEMAND Russia станет мощной площадкой для обмена знаниями и опытом в области цифровых технологий, а также оригинальных решений для развития своего бизнеса в России. С нетерпением ждем ее начала и с радостью расскажем всем собравшимся о наших решениях и разработках».
ON DEMAND Russia – это первое событие, сфокусированное на Print-On-Demand технологиях таких как оборудование для цифровой печати, цифровой документооборот, оборудование для прямого изготовления форм, а также широкоформатная печать в России. Мы предлагаем полный пакет обучающих технологий и самых современных решений для успешного и динамичного развития не просто всего рынка, но и конкретно вашего бизнеса. Целевую аудиторию ON DEMAND Russia составят производители, поставщики, корпоративные управленцы и менеджеры, дистрибьюторы продуктов и услуг цифровой печати. ON DEMAND Russia – идеальное место для всех тех, кто ищет новые решения для своего бизнеса, кому интересна самая свежая информация, кто хочет завоевать и удержать сильные позиции благодаря использованию цифровых технологий печати.
О компании InfoTrends
InfoTrends входит в группу компаний Questex. На сегодняшний день мы являемся ведущей консалтинговой компанией в области исследований возможностей рынка и развития стратегии. InfoTrends занимается научно-исследовательской работой, предлагает собственные технологии анализа рынка и предоставляет прогнозы рыночного потенциала в сегменте цифровых технологий печати. Мы помогаем клиентам понять рыночные тенденции, увидеть те возможности, которые сегодня предлагает эта индустрия, а также разработать эффективные стратегии продвижения собственных товаров и услуг.
Более подробную информацию о компании InfoTrends можно узнать на официальном сайте www.infotrends.com

О Центре Американских Полиграфических технологий (ATPC)
Центр Американских Полиграфических Технологий – совместный проект, инициированный американскими поставщиками оборудования и технологий для печати. Основная задача Центра – предложить наиболее полный обзор самого нового оборудования и передовых технологий на этом рынке. Мы разрабатываем тренинги. Кроме того, мы предоставляем американским поставщикам консультации в области маркетинга на Российском рынке. Мы переводим и издаем современные профессиональные книги по различным разделам полиграфических технологий.
Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.atpc.biz

Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Konica Minolta - ведущий поставщик устройств обработки изображения с филиалами и дистрибуторами в более чем 50 странах мира. Компания делает главный акцент на решения для бизнеса, особенно в области цветной печати, микросистем, факсов и аналогичных устройств. Konica Minolta Business Solutions Europe - филиал Konica Minolta Business Technologies, Inc, штаб-квартира которого размещена в Токио, Япония.
С общим штатом в 19 800,500 сотрудников во всем мире, Konica Minolta Business Technologies достигла уровня чистых продаж в 4,94 евро в 2007 фискальном году. Основываясь на высокоточных оптических технологиях, развитых за многие годы при производстве фотокамер, Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH стремится быть компанией, предлагающей оборудование и услуги, которые являются необходимыми для всех областей обработки цифрового изображения.

Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Похожие пресс-релизы